Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

rusgg

Да дело не в знает или не знает , главное чтобы связь была в случае необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

@rusgg Кому надо , тот помнит и сохраняет номера исполнителя...потому как хороший исполнитель (товар) в рекламе не нуждается.

П.с. Три года как выжила Спецсвязь частников из оборонки, вчера звонок и предложение госконтракта на год, ставка приемлимая, от этой же Спецсвязи.)))

Отказался, старый стал, и 17500км в месяц даже за хорошие деньги моя организма не выдержит! Где мой тел взяли, не спрашивал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Выгрузился сёдни и забил на работу до понедельника.. уехал на дачу, баньку затопил, астограмился, ща диван на спине ношу (нештяк, много ли для счастья надо)), пока температуру нагонит, позже вас почитаю) ы ы ы,  вова чё то там по зомб тв рассказывает, за жизнь)..

Уфф, завтра на озеро, и послезавтра тоже! погода у нас щас норм (бабье лето), долго его ждал.. за грибами.. последние дни тепла, мелкий вчера ёлку нарисовал, мне чё то поплохело, так как новый год вроде был вчера или с месяц назад))..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
1 час назад, Alex030569 сказал:

И что? Не давать рекламу?

Наоборот, давать , так как есть отдача. У нас нет отдачи. Серьезные клиенты знают наши телефоны, но либо дорого им , либо нужды нет, так как многие уже лет 5-15 назад  завели собственные грузовики. В каждой серьезной шаражке есть своя Газель или Газель и грузовик посерьезнее. Торгаши лишние вымерли , выдавили их торговые сети , либо имеют свой грузовик или лет 15 их обслуживает постоянный перевозчик по минимальной ставке.

Думал и сегодня день по нулям будет, уже начал впадать в депрессию на диване, но позвонили какие то ремонтники , позвали чермет возить. За час сорок 10 км пробег, 1500 взял с них и заставил кузов подмести ))

Тонну триста сдали , 60 кг списали в мусор, остальное по 14.8 приняли - хорошая цена за гнилые трубы водопроводные и отливы окон с оцинковки.

Ремонтируют здание в больничном корпусе, 150 метров от моего дома. Нашли меня по рекламе в соцсети - работает!  Молодежь часто одной соцсетью пользуется , там все ищут . У меня жена только погоду смотрит в браузере смартфона и на сайт поликлиники ходит за талонами, остальное все черпает из контакта )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
2 часа назад, Rostov na Donu сказал:

 

 

 

Реклама это единственное за счёт чего существует твой бизнес. Реклама тебя кормит, неужели эту элементарщину так сложно понять. Реклама в любом её проявлении.

В чём проблема? Неужели так сложно заказать цветные плакаты на глянце, сделать визитки и всё это распихивать попутно с заказами.

 

 

Открыл Америку.  Т.е. тут типа дураки все? Эта реклама не работает  и уже давно. 

На авито несколько лет висела. Звонков практически нет. Забил. 

Бесплатная газета или листовки ? Тоже было. В основном переезды и бабушки. Для переездов нужны нормальные грузчики и  авто , для бабушек нужны дешманские цены.  В местные паблики тоже давал. Опять же, халяву пожалуйста дайте. 

Твоей рекламой пусть занимаются новички , которые купили газель и не знают  , что с ней делать, либо регионы   ,где работы вообще нет. 

В Питере нормально работает один известный сервис. Мне хватает. 

А реклама , это я сам. Я отработал для людей по нормальному, так они мне потом звонят , без табуретов. И табуреты кстати тоже . 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Звонили в понедельник через Авито-СИП панели перевести,я писал об этом новом клиенте.Вот сегодня он опять заказал на завтра.4 тыс озвучил ставку,в этот раз груз только от туда сюда.Сейчас авто загружено то же СИП панелями,но от другого клиента.Выгружаться буду завтра в Нижнекамске с утра.

Примерно 5% от общего заработка трачу на рекламу.

Бывает с утра до позднего вечера работаешь с постоянными клиентами.А бывает тишина и спасает Авито.Вчера,например,день был неудачным-2500 грязными,два заказа и оба через Авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 минуту назад, красногорск сказал:

Я про постоянщиков газелистов. ))

Я долго работал "постоянщиком".  В какой-то момент такая работа себя изжила. Чем лучше работаешь, тем больше садятся на шею.  Денег зажимают (я имею ввиду поощерения). Волею случая перестал, чему очень рад.  Жалею , что не сделал этого раньше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 минуту назад, pokryshkin сказал:

Я долго работал "постоянщиком".  В какой-то момент такая работа себя изжила. Чем лучше работаешь, тем больше садятся на шею.  Денег зажимают (я имею ввиду поощерения). Волею случая перестал, чему очень рад.  Жалею , что не сделал этого раньше.

И у меня так же было,писал уже не раз об этом.

Ростовский правильно пишет про постоянных клиентов.Вот только грубиян)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pokryshkin
3 минуты назад, Alex030569 сказал:

Звонили в понедельник через Авито-СИП панели перевести,я писал об этом новом клиенте.Вот сегодня он опять заказал на завтра.4 тыс озвучил ставку,в этот раз груз только от туда сюда.Сейчас авто загружено то же СИП панелями,но от другого клиента.Выгружаться буду завтра в Нижнекамске с утра.

Примерно 5% от общего заработка трачу на рекламу.

Бывает с утра до позднего вечера работаешь с постоянными клиентами.А бывает тишина и спасает Авито.Вчера,например,день был неудачным-2500 грязными,два заказа и оба через Авито.

Тоже неплохо. Но в Питере от Авито я такого эффекта не получал.

Знакомец , у него ИП нет , он с Авито не слезает.  Что-то находит , но в основном такую муть , как по расскажет , плакать хочется... 

2 минуты назад, Alex030569 сказал:

И у меня так же было,писал уже не раз об этом.

Ростовский правильно пишет про постоянных клиентов.Вот только грубиян)))))

Работал я как-то рядом с домом , "Колпиские пельмени возил"))) Вот там было справедливое решение. Мы получали процент с вывоза. Чем больше товара вывезешь . тем больше заработаешь. Да , жопу рвали, но и зарабатывали. Жалко контора сдулась быстро)))

Была ещё постоянка  , там самый большой плюс был , наличка , по понедельникам , после отработанной недели.  В остальном , все как я выше описывал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
4 минуты назад, Rostov na Donu сказал:

 

Ты лучше расскажи здесь как ты за бутылку категорию С хотел получить, но так и не смог)

А что касается рекламы, то только недалёкий может её хаить. "Реклама я сам". Этим ты всё и сказал. Ты сам для себя.

 

Почему за бутылку? Где ты берешь-то все это? Площадку не сдал , сдам потом. 25 рублей отдам , дешевле так  ,чем тратить весь четверг (тлько четверг)  на сдачу, да и то не факт  ,что не завалят. (С первого апреля вообще площадки отменяют, может дешевле будет) А за этот четверг я заработаю половину суммы. Так что проще заплатить Я и не скрываю.

А по рекламе я тебе всё сказал, плавал , знаю. Я её не хаю , а говорю в каком случае она работает, в каком нет. Если не можешь понять смысл сказанного, то это уже не ко мне , а к доктору.

И да реклама я сам , люди хотят со мной работать , а не с другими.  Или такой вид рекламы для тебя загадка?  

з.ы. На борт фургона тоже телефон написать ? За десять лет два звонка , когда у Ленты стоял , стиралку отвез за 500р., хотя по Питеру  режиме нон-стоп крутился. Как фургон поменял не стал вешать.  

10 минут назад, B.V.A сказал:

Вот вы тут отжигаете).. прикольно..

Каждый пытается свою шапку натянуть на чужую голову, и дать по ей леща.. 

 

 

 

Так ты ж такой же) Не ?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
7 минут назад, pokryshkin сказал:

Так ты ж такой же) Не ?)

 

Да я тут вообще то , самый самый плохой.. чел..

Подлил бы вам масла в топку, да не могу(.. на выходных я(.. на выходных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
35 минут назад, pokryshkin сказал:

Я долго работал "постоянщиком".  В какой-то момент такая работа себя изжила. Чем лучше работаешь, тем больше садятся на шею.  Денег зажимают (я имею ввиду поощерения). Волею случая перестал, чему очень рад.  Жалею , что не сделал этого раньше.

постоянка это ярмо...как то пошел на обувь..зимой 2007 году.перезимовал там и с первыми весенними заказами ушел.сначало в оплачиваемый отпуск две недели и потом навсегда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
1 минуту назад, Rostov na Donu сказал:

 

Про телефон на тенте тебе не говорили, к тому же есть и минусы. Для меня загадка такие самозанятые, которым упало в карман, на хлеб хватает а и ладно, проживём как нибудь. Для тебя интересней понравиться клиенту, а для меня лучше создать поток звонков-заказов и самому выбирать что мне нравится, а что нет. Понимаешь разницу? 

Так смысл мне заниматься рекламой, если мне работы предостаточно? В том числе и от постоянных клиентов , от которых не хочу отказываться? 

Я плачу за АТИ , вот и твоя та самая реклама.  Здесь хотя бы какая-то определенность есть.

Есть и на авито, в бесплатном доступе. Есть ещё кое-где... Выхлоп почти нулевой. 

Если бы был не достаток в работе, то надо было бы крутится. А так зачем. Стать табуретом? Не моё это. Вернее , не пришел я ещё к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Что с троллем спорите)) и второй подкидывает ))

Рекламы бывает и переизбыток - люди звонят тебе , а ты все время занят . Подумают, что ты бесполезный человек и вычеркнут из списков.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
12 минут назад, Rostov na Donu сказал:

для меня лучше создать поток звонков-заказов и самому выбирать что мне нравится

Выдаем желаемое за действительное?

 

Одно время нужны были машины. Открывал объявления, и все что вверху, поднятые, выделенные игнорировал сразу. Хватает денег на рекламу, сиди кури бамбук. Далее по списку, пробивал цену. Далее по списку обговаривал условия. Тот кто МНЕ БЫЛ ИНТЕРЕСЕН, ТОГО И НАНИМАЛ, и никак иначе. 

 

Далее показывала поездка, если водитель быдло, не интересен. Если устраивал, работал с ним дальше. Фсе. И с колокольни мне на всю твою рекламу. 

Телефоны водителей, нужных, а не быдла, есть до сих пор. Нужна машина, позвонил, договорился, поехал. Только если все заняты, полезу искать по объявлениям и в том же порядке, что описал выше, и ни как иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
2 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Рекламы бывает и переизбыток - люди звонят тебе , а ты все время занят . 

 

Реклама двигатель торговли..

Мух от котлет, отделять в наше время нужно уметь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mishem
2 минуты назад, B.V.A сказал:

Реклама двигатель торговли..

Двигатель, только не в перевозках. 

Товар рекламировать, который никто, или мало кто знает., да. А все ваши объявления, это счастливый случай, рулетка. 

 

6 минут назад, B.V.A сказал:

Мух от котлет, отделять в наше время нужно уметь..

Вот клиенты сидят и отделяют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Мощная реклама нужна , если у тебя автопарк , хотя знакомый с 2006 года раскрутился до автопарка в 25 грузовиков различных и рекламы не дает вообще в городе. Работает по договору с заводом , плюс попутно прихватывает мелких клиентов через сарафанное радио , ну знают его конечно многие за столько лет. 

Все эти 14 лет у него одна бизнес модель - приходит к клиенту и предлагает цену ниже чем конкуренты )) Потом добивает авто догрузами , так и работает уже почти 15 лет. Обосрал работу всем знакомым моим и сам больше не работает с теми клиентами из за своей необязательности и кучи косяков. На его счастье построили завод большой, а там главное, что бы дешево , а он дешевле табуретов цену ставит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

@Алексей Ф. , главное смог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
5 минут назад, mishem сказал:

Вот клиенты сидят и отделяют. :)

 

Щас просто делают ищут машину к примеру на несколько дней вперёд, типа всё ок сто пудов, русские русских не обманывают и т.д. по итогу динамо, находят дешевле..

 

Если мне звонит чел которого я первый раз слышу, и просит машину на межгород к примеру через пару дней или неделю, то я ему говорю что без проблем на карту аванс кидай или в руки могу подъехать, так же можно безнал с доками и т.д.  если включает заднюю то дасвидос.. всё оч просто..

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@B.V.A не всегда, за лето несколько раз было , что договариваются за несколько дней до рейса и не пропадают.

Одна тетка в апреле узнала цену в сообщениях , в начале августа опять написала и через три дня её отец уже сам позвонил и конкретно договорился по дате и времени погрузки.

Перевёз пенсионеров за 430 км и через неделю дочка попросила в сообщении обратно их отвезти - отвез )) Таких клоунов у меня ещё не было.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ
7 минут назад, Алексей Ф. сказал:

@B.V.A не всегда, за лето несколько раз было , что договариваются за несколько дней до рейса и не пропадают.

Одна тетка в апреле узнала цену в сообщениях , в начале августа опять написала и через три дня её отец уже сам позвонил и конкретно договорился по дате и времени погрузки.

Перевёз пенсионеров за 430 км и через неделю дочка попросила в сообщении обратно их отвезти - отвез )) Таких клоунов у меня ещё не было.))

не прокатило )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск

Убедительная просьба.

Уберите тролля!!))

 

А по делу? Кто сколько взял бы за такую работу? Красногорск - набережная Ивана Франко причал, за третьем кольцом? 

Screenshot_2020-09-23-21-44-38-127_ru.yandex.yandexnavi.jpg

Забыл)) подождать 4часа и назад?

17 минут назад, mishem сказал:

Да не, мне до тебя далеко.

Пять с плюсом.

Не знаю как звать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
10 минут назад, Rostov na Donu сказал:

 

Конечно далеко, таких как ты ещё поискать надо

 

Клоун это ты про себя чтоль?

Ты это за выхлопом следи"пердежом" тут много таких было)) а на встречу очко сжалось приехать))

23 минуты назад, красногорск сказал:

Убедительная просьба.

Уберите тролля!!))

 

А по делу? Кто сколько взял бы за такую работу? Красногорск - набережная Ивана Франко причал, за третьем кольцом? 

Screenshot_2020-09-23-21-44-38-127_ru.yandex.yandexnavi.jpg

Забыл)) подождать 4часа и назад?

Пять с плюсом.

Не знаю как звать.

Ещё раз спрошу пока тишина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
24 минуты назад, красногорск сказал:

Ты это за выхлопом следи"пердежом" тут много таких было)) а на встречу очко сжалось приехать))

Ростовский это тебе)) 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...