Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Sigrun

Газель для девушки

Рекомендуемые сообщения

Вовик

 

 


Размер
Применительно к газели , наверно объем.)))

6.20 бывают разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS

все таки жаль что хорошего дизеля так в ГАЗелях и не оказалось,

 

Штайер был. Утопили его, аки Му-Му

У меня знакомый до сих пор ездит на штайере. С 06г. На 800тысячах поставил себе с донора другой мотор и так и ездит до сих пор. Динамичный, берёт не много на сотню. Обслуга только требует определённых навыков и инструмент

Ну и ГАЗ в своё время отличился, начали моноблоки лить на заводе, купили линию- запустили, но кривожопие русское взяло вверх над бусурманской техникой и начали моноблоки трещать в четвертом цилиндре к ста тысячам км. Я свой продал с пробегом в 317тр, в принципе остался машиной доволен

Вовик, не, ну он так лихо всех по обочине обошел, а главного то и не написал

У меня не Некст конечно, но размеры то подходяшие:lol:

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

штаер один из самых удачных моторов.Если бы не просрали линию контроля,то ездили на штаерах.

я то плотностью беру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey.62

Вот он Я! Гоняю по городу,на УМЗ  Еботеч! 107 лошадок, Левый ряд 90%))) 70-80км\ч.

Мужики,давайте не будем меряться...знаете чем.Обсуждение моторов в другой ветке.Вовок,не ты ли в другой ветке писал о проблемах с мотором?Давайте все таки писать по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Дядьки, моя просьба покажется вам глупой, но всё равно спрошу.
Может быть кто-то согласится дать мне подержаться за...свою газель?
Не могу определиться, кто мне нужен. Короткий соболек или махина 2705? Не мал ли будет соболь? Я вообще смогу развернуть 2705, особенно после крошечного внедорожника? Нужно ли мне возить с собой такой объём воздуха? 
Поверьте, я чувствую себя более чем глупо, но выбор сделать надо, да и пара путешествий встала под вопрос.

Изменено пользователем Sigrun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таракан

Симпатичная блондинка. 

Бери соболь, крутиться на месте, динамика легковая, колес меньше-проходимость выше, расходы меньше. Если раньше хватало паркетника, то соболя за глаза.

Изменено пользователем Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

будет дивчина у нас в ёбурге,могу машинку для отжига предоставить.правда потом на обычном вряд ли появиться желание ездить. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

будет дивчина у нас в ёбурге,могу машинку для отжига предоставить.правда потом на обычном вряд ли появиться желание ездить. :D

Спасибо, конечно, но лучше бы СПб и ЛО :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИванСПб

в личку написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kombrig

Дядьки, моя просьба покажется вам глупой, но всё равно спрошу.

Может быть кто-то согласится дать мне подержаться за...свою газель?

Не могу определиться, кто мне нужен. Короткий соболек или махина 2705? Не мал ли будет соболь? Я вообще смогу развернуть 2705, особенно после крошечного внедорожника? Нужно ли мне возить с собой такой объём воздуха? 

Поверьте, я чувствую себя более чем глупо, но выбор сделать надо, да и пара путешествий встала под вопрос.

в москве жил в машине неделю ,почти в центре,и не раз. собака со мной.приспособил под жильё.если интересно пиши в личку .охта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

У 2705 база 2,9  - очень вёрткая машинка. Правда я и с базой 3,5 езжу с 2003 года по Питеру и не жужжу))

Соболь я не взял бы из за его ломучей передней подвески .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovok

Помогите девчине, дайте позажигать на Вашем папелаце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Соболь я не взял бы из за его ломучей передней подвески .
за 10 лет убил шаровые с одной стороны и аморты.именно  убил,даже знаю где и как.шквоня делают чаще.вопрос в том как раньше обслуживалась машина.если по принципу что подвеска ломучая..ну понятно,что щас надо будет исправлять много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Дядьки, моя просьба покажется вам глупой, но всё равно спрошу.

Может быть кто-то согласится дать мне подержаться за...свою газель?

Не могу определиться, кто мне нужен. Короткий соболек или махина 2705? Не мал ли будет соболь? Я вообще смогу развернуть 2705, особенно после крошечного внедорожника? Нужно ли мне возить с собой такой объём воздуха?

Поверьте, я чувствую себя более чем глупо, но выбор сделать надо, да и пара путешествий встала под вопрос.

газель с камнем, прокатиться кто дай, только соболя с узетом не предлагать)) Изменено пользователем cazemir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valemat

 

 


Соболь я не взял бы из за его ломучей передней подвески .
  Да ладно людей то пугать. Не ну если конечно не следить за машинкой (несколько лет). то может быть.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

Олег создай тему! :-)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Crady, Кто давно читает форум уже давно поняли благодаря тебе,что UZ,это круто,что UR,это вообще нечто,что все это с чарджером или турбинами,это вообще за гранью восприятия и что все это ставиться прямыми руками грамотных установщиков еще и с со всякими электронными хотелками,которые можно снять с японских разборов.

Создай тему и опиши все что сделал или хотел сделать,в отдельной теме.Кому интересно,будут читать и задавать вопросы,кому не интересно,это и не нужно.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


и что все это ставиться прямыми руками грамотных установщиков
в подавляющем большинстве сами ставят.не так сложно всё как кажется.ну а кому то и эвотек сахар. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

в подавляющем большинстве сами ставят.не так сложно всё как кажется.ну а кому то и эвотек сахар. :D

Не мне и не тебе рассказывать,как ставят 2JZ,этот мотор ставят в 90 %.200+ сил и объему 3л.)))

Ездиют на эвотеках на газе,много ездиют,и на 5-6 метровых много ездиют.Нет альтернативы.Для перевозок,лишний день простоя + к цене переделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


это не рассматриваем для грузовика,от слова абсолютно.хотя скажем для барга или соболя пассажирского в принципе вариант от бедности - пойдёт.
359 раз обсуждалось уже,кто знает,те в курсе,у кого "постоянноломается змз" и денег нет,только JZ и счастья полные штаны,но не долго и молча.)))

 

 


есть.но все не заводские.
с базой больше 3500 естественно,но кого это останавливало?

 

 


так то чертежи готовые есть,всего чего надо,если приготовить всё,то дня 3 установка занимает.в варианте - главное едет
Так огласи компоновку,ценник,гарантии. С твоими возможностями и качеством поможешь людям и сам в + будешь.Всем будет хорошо .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

Пока вы тут обсуждаете понятия, о которых я имею весьма смутное представление, я познакомилась с замечательным kombrig, который показал свою невероятную машину. Нахватала массу идей, впечатлений. Мне была оказана честь и позволено проехать за рулем пару кругов (за что огромное спасибо), и да, я укрепилась во мнении что газель- подходящая машина для меня!  :wub: 
post-99401-0-89598800-1528658892_thumb.jpgpost-99401-0-32240400-1528658906_thumb.jpg
 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

Мне не надо,меня и 409 скромно устраивает. Ты же пишешь про 3 дня и все "огонь" мчит на тоете и не жужит,за вменяемые деньги видимо.

.Sigrun, Ты хоть навалила на газ немножко? У Комбрига судя по фото хабы не отключаются,как с шумом и вибрациями после 100км/ч?

Вопрос не праздный,сам сейчас соболя 4х4 ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

 

 


Ты хоть навалила на газ немножко? У Комбрига судя по фото хабы не отключаются,как с шумом и вибрациями после 100км/ч?

Нет, я тихонечко, между гаражей. Мне кажется, любая газель дребезжит после 100км/ч)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Да Вы красотка)) и брови не как у Брежнева. Газель то же интересная на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sigrun

 

 


Да Вы красотка)) и брови не как у Брежнева. Газель то же интересная на фото.

Благодарю) Брежневские брови вроде выходят из моды, скоро выдохнем) 
Газель отличная, всё очень продумано и оптимизировано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...