Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

vingod
Кот-бегемот.,

задачка))) тебе надо металлический сейф на бак..

или вместо бака! а горловину закрывать гаражным замком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алекс-юстас
вот как всё это у меня выглядит ,все хомуты,заржавели насмерть,только у самого бака откручиваются,вот и как их защитить так чтобы сам мог открутить,забрать своё родное.

Кот-бегемот, а ты не думал, что эти упыри могут разрезать нафиг патрубок, который к баку идет, или хомутик открутить. У моего знакомого так и сделали. С пластиковым баком вообще труднее защититься от слива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

А в этом случае я уже совершенно спокойно могу накатать заяву начальнику цеха чтоб он решал эту проблему.Щас я не могу ничего сделать так как у меня по документам остаток в конце смены 1-3 литра и вор это знает,остаётся только оборона ну или пробить нафиг бак и просить его заменить на железный,но тут уже дёрнут премию,а это пол зарплаты.Да и все попытки защитить машину ваще бесполезные,они же могут и через отстойник выкачать бензин.Пака я поставил машину вплотную к стенке и умазал всё солидолом ну и добавил ещё один хомут,теперь все три хомута можно открутить только лёжа под машиной.Всю жизнь живу и жалею что я не общительный,не скандальный человек,сели эти скоты на меня капитально и ножки свесили,как дурак в -25 сидел мёрз бензин экономил,а какая то падла моё родное сливает,дождутся гады что заминирую к чертям этот пепелац и пусть выгорает весь этот грёбаный цех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bemba74
вот как всё это у меня выглядит ,все хомуты,заржавели насмерть,только у самого бака откручиваются,вот и как их защитить так чтобы сам мог открутить,забрать своё родное.

Ёмаё когда же это кончится у нас блин ХХI век на дворе![Не по теме , но блин как надоело вот эта говнятинв с воровством , руки рубить , на хрен !

Изменено пользователем bemba74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей75
А в этом случае я уже совершенно спокойно могу накатать заяву начальнику цеха чтоб он решал эту проблему.Щас я не могу ничего сделать так как у меня по документам остаток в конце смены 1-3 литра и вор это знает,остаётся только оборона ну или пробить нафиг бак и просить его заменить на железный,но тут уже дёрнут премию,а это пол зарплаты.Да и все попытки защитить машину ваще бесполезные,они же могут и через отстойник выкачать бензин.Пака я поставил машину вплотную к стенке и умазал всё солидолом ну и добавил ещё один хомут,теперь все три хомута можно открутить только лёжа под машиной.Всю жизнь живу и жалею что я не общительный,не скандальный человек,сели эти скоты на меня капитально и ножки свесили,как дурак в -25 сидел мёрз бензин экономил,а какая то падла моё родное сливает,дождутся гады что заминирую к чертям этот пепелац и пусть выгорает весь этот грёбаный цех.

Поставить на ночь капканы вокруг машины,а потом смотри кто начал хромать или на больничный пошел))

 

Ёмаё когда же это кончится у нас блин ХХI век на дворе![Не по теме , но блин как надоело вот эта говнятинв с воровством , руки рубить , на хрен !

Я б таким не только руки отрубал но и сжигал бы при людно! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693

Господа на счет слива бензина с пластиковых баков !

сегодня видел газель на трассе так у нее между кабиной и колесом единый кусок железа как на фуре типа зацита и тока горловина втнутри торчит в углублении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volga693
ну да,под 30-50 машин,но посторонние там не бывают,воруют свои,те у кого есть время и совершенно уверены что их не увидят,а поскольку всё это происходит ночью в смену одного сменного механика он идеально подходит.

бей своих со всей силы чтоб чужие боялись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Самое главное район. Это по МСК совет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik
вот как всё это у меня выглядит ,все хомуты,заржавели насмерть,только у самого бака откручиваются,вот и как их защитить так чтобы сам мог открутить,забрать своё родное.

Апо теме)))) Судя по фото я у тебя со всеми СУПЕРХОМУТАМИ!!!!! горючку возьму))))))) Не теми средствами ты пользуешся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗеЛёшик

Кинь лучше лодочный бак или что нибудь подобное под пассажирское сиденье, а в основном баке разведи какую нибудь гремучую смесь, типа сахара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Вся проблема ещё в том что это гос предприятие и за свои деньги делать смешно,да и времени нет,машина если и встаёт на ремонт то толька когда её приволокут на тросе.Весь день гоняю по маршруту.Насчёт листа мысль хорошая.приварить так чтобы к баку не подобратся было,но это опять затраты,как минимум малышка спирта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей779
Вся проблема ещё в том что это гос предприятие и за свои деньги делать смешно,да и времени нет,машина если и встаёт на ремонт то толька когда её приволокут на тросе.Весь день гоняю по маршруту.Насчёт листа мысль хорошая.приварить так чтобы к баку не подобратся было,но это опять затраты,как минимум малышка спирта.

Сделай как я.Я уже писал здесь.От...ебашь урода,иначе это не кончится.Поймаешь его на месте,и уволят его...Тебе еще проще,машина же не твоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Да пахоже это единственный надёжный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

Вы не поверите опять слили.Всё утро ходил и голову ломал как ему это удалось,допёр только когда выехал на улицу и осмотрел бак ещё внимательней.Эта сволочь открутила датчик уровня топлива,а болтик один забыл закрутить,он на баке лежал.Пара осваивать магию вуду 9558cf5a958fa8937f14171a50d619f5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олеган
Вы не поверите опять слили.Всё утро ходил и голову ломал как ему это удалось,допёр только когда выехал на улицу и осмотрел бак ещё внимательней.Эта сволочь открутила датчик уровня топлива,а болтик один забыл закрутить,он на баке лежал.Пара осваивать магию вуду 9558cf5a958fa8937f14171a50d619f5.gif

Может прекратить ставить машину с полным баком,с пустого не сольют.Альтернатива-5литровая канистра как НЗ. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62
Может прекратить ставить машину с полным баком,с пустого не сольют.Альтернатива-5литровая канистра как НЗ. :rolleyes:

выход,нооо...я в место запаски положил лысое колесо и ту спёрли :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот-бегемот.

"Может прекратить ставить машину с полным баком"

Вся проблема что я сам тырю свой бензин,но каждый день нет возможности сливать,в заводе тоже прятать негде ,да и если захотят слить то и два последних литра сольют ,а мне и их очень жалко,уж очень у меня маленькая зарплата .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мебелевоз
желательно сигналка с ж.к пейджером чтобы видеть от чего сработала концевик двери (-) наращиваешь на длинну достаточной для скрытой проводки крепишь на верх коробки в любое невидимое место врезаешь быстро разъем папа-мама и при снятие коробки идет размыкание срабатывание сигналки на открытие двери

Полностью согласен с установкой сигналки с функцией двух-сторонней связи и брелком , показывающем состояние . К этому можно добавить датчик удара на раму и задействовать концевик багажника на волнующий узел (чтоб без ошибки определить место посягательства ) . А в частности могу помогать на практике , живу в Химках , тел.9032345609 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77

Защитить КПП можно приварив гайку к болту в месте крепления кардана к заднему мосту,( не сняв кардан КПП не снимут) заодно и кардан не открутиться. В условиях сервиса -1 минута приварить, 2 минуты срезать в случае необходимости. p.s. Способ проверен на 4 машинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэнис
В условиях сервиса -1 минута приварить, 2 минуты срезать в случае необходимости.

А в полевых условиях(в дороге) сколько надо время срезать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
А в полевых условиях(в дороге) сколько надо время срезать? :rolleyes:

Так ведь воры и работают в полевых условиях... Главное сохранить КПП и кардан в сохранности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonik878
Так ведь воры и работают в полевых условиях... Главное сохранить КПП и кардан в сохранности

Воры может и работают в полевых условиях,хрен с ними.А если утебя поломка в полевых условиях,крестовина,сальник или ещо какая мелочь.Сколько тебе понадобится время сварку убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmax
теперь бенз под охраной тумблер на раме идёт на сигналку :) уже один раз помог

сегодня ночю опять спас тумблер на раме,чуть полбака не слили,сигналка заорала в 4 утра я гльдь в окно таксист цука свалил! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

И не только такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
выход,нооо...я в место запаски положил лысое колесо и ту спёрли :blink:

У брата какой то урод Газелист украл из кузова лысую запаску на ржавом диске-пускай подавится скотина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...