Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

flab37

а у меня 3 месяца машина стоит во дворе и в кузове лежит запаска не пристегнутая и не при крученая и не кто не ворует и да же кто то в кузов кинул мягкую игрушку.. тигра, а запаску годом ранее с толстой цепью скрутили на том же месте. вот так да, чем больше замков и сейфов тем больше хотят у тебя это тиснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gruzperevoz
Защитить КПП можно приварив гайку к болту в месте крепления кардана к заднему мосту,( не сняв кардан КПП не снимут) заодно и кардан не открутиться. В условиях сервиса -1 минута приварить, 2 минуты срезать в случае необходимости. p.s. Способ проверен на 4 машинах

на 3-х метровке кпп снимается не откручивая кардан от редуктора легко. на длинной -нет! сам не знал пока не показали как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
на 3-х метровке кпп снимается не откручивая кардан от редуктора легко. на длинной -нет! сам не знал пока не показали как

А промежуточную опору надо откручивать?

легко

Не очень подходящее слово применительно к снятию коробки :D Она сама по себе тяжелая, поэтому легко сниматься ну никак не может :D

Изменено пользователем abc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
А промежуточную опору надо откручивать?

Не очень подходящее слово применительно к снятию коробки :D Она сама по себе тяжелая, поэтому легко сниматься ну никак не может :D

да а вот у меня кпп уже сперли я счастливчик!!!!!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abc
а вот у меня кпп уже сперли

Вот уроды :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vantiki

нефига себе!что и кпп воруют О_о У мя токо запаску и тросс таксюк спер.

Кстати участилися случая воровства на стоянках супермаркета.У мя друг в охране работает.смотрели по видеонаблюдению.

Таксомоторы кавказкой внешности орудуют.А когда выбежали разбираться он своих по рации вызвал на помощь.Нам же чуть и не наваляли,хорошо друг при форме был.Вот так вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vantiki

Сори за орфографию Пьяный был.ППц больше не буду писать пьяным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
да а вот у меня кпп уже сперли я счастливчик!!!!!!!!!!!! :(

Даааа, коробка это жесть, у меня смешнее... Спёрли старую швабру-смётку и лопату зимой из кузова. Вот народ обнищал!!! :mellow: :mellow: :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vantiki
. Вот народ обнищал!!! :mellow: :mellow: :mellow:

Не обнищал- это кавказцы газельку комплектуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rockstrelok

А у меня во дворе пока обедал среди бела дня канистру с кузова сперли, а вот запаску не тронули. Странно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hammer-Blow
А у меня во дворе пока обедал среди бела дня канистру с кузова сперли, а вот запаску не тронули. Странно!

Она тяжёлая наверно!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rockstrelok
Она тяжёлая наверно!!! :lol:

Может быть))) но я после этого купил тросик с замком) и привязал её тросиком к кузову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Позавчера подхожу утром к машине. Сажусь как всегда, через пассажирскую дверь. Заношу коробку с едой, на весь день. Располагаюсь. Глядь, у левого борта, на асфальте, лежит какая то железяка. Вышел. Присмотрелся. И вдруг понимаю, что это личина замка. Глядь на замок водительской двери и всё понял. Мою водительскую дверь отвёрткой пытались открыть. Не смогли. Личинку выломали, но отвёрткой провернуть замок не получается. Глянул на крышку бензобака, которая закрывается ключом, там тоже отвёрткой ковыряли. Но не сломали. До сих пор ключом открывается и закрывается.

В общем у Газелей - 2, замки дверей, относительно криптостойкие. По крайней мере для чайников. И то приятно, хотя на 360 рублей я попал. Это не считая самой замены личинок замков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Позавчера подхожу утром к машине. Сажусь как всегда, через пассажирскую дверь. Заношу коробку с едой, на весь день. Располагаюсь. Глядь, у левого борта, на асфальте, лежит какая то железяка. Вышел. Присмотрелся. И вдруг понимаю, что это личина замка. Глядь на замок водительской двери и всё понял. Мою водительскую дверь отвёрткой пытались открыть. Не смогли. Личинку выломали, но отвёрткой провернуть замок не получается. Глянул на крышку бензобака, которая закрывается ключом, там тоже отвёрткой ковыряли. Но не сломали. До сих пор ключом открывается и закрывается.

В общем у Газелей - 2, замки дверей, относительно криптостойкие. По крайней мере для чайников. И то приятно, хотя на 360 рублей я попал. Это не считая самой замены личинок замков.

 

Какой район ??? :huh: .Где ждать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Может быть))) но я после этого купил тросик с замком) и привязал её тросиком к кузову)))

Да херня всё ЭТО... Типа,изобретение 8-го способа мужского онанизма...Трос МГНОВЕННО(!!!))) перекусывается тросорезом,который продаётся в ЛЮБОМ строительном рынке или магазине...(просто у меня спи..ли запаску,которая была закреплена цепью,толщиной с ПАЛЕЦ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Какой район ??? :huh: .Где ждать ???

Юго-Запад. При том была включена сигнализация. Огонёк мигал. Всё им пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
Юго-Запад. При том была включена сигнализация. Огонёк мигал. Всё им пофиг.

 

Они набегами теперь промышляют.За ночь 10-15 газелей в одном микрорайоне.Потом перебираются в другой.У нас затишье пол-года.Север бомбили с островами - у знакомых.Все теперь до нас дошли - пора готовиться :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Мир у нас не без добрых людей, в моей КОМБИ тоже ковырялись, хорошо кто то спугнул, а то бы тоже нагадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rockstrelok
Да херня всё ЭТО... Типа,изобретение 8-го способа мужского онанизма...Трос МГНОВЕННО(!!!))) перекусывается тросорезом,который продаётся в ЛЮБОМ строительном рынке или магазине...(просто у меня спи..ли запаску,которая была закреплена цепью,толщиной с ПАЛЕЦ!!!)))

Среди бела дня с тросорезом то наверн никто не ходит))), а ночью машина в гараже стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джиджи

У меня вчера слили бензин :( сняли патрубок с пластикового бака, и слили :( Но порядочные какие то попались, акуратно сняли а не срезали ;) А два месяца назад через пасажирское окно залезли, магнитола ушла и набор инструментов :( Так что промышляют уроды :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
У меня вчера слили бензин :( сняли патрубок с пластикового бака, и слили :( Но порядочные какие то попались, акуратно сняли а не срезали ;) А два месяца назад через пасажирское окно залезли, магнитола ушла и набор инструментов :( Так что промышляют уроды :(

 

Народ не дремлет, во втором случае скорее всего нарики были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OREON-15

Я смотрю много кого гнильца черномазая пощипала.....в кого они такие уроды...

У меня зеркала подрезали,сигналка зашумела, в форточку глядь, а обрек в машинку прыг и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hirmumyrsky

А у нас в Отрадном тырят всё и со всех машин !!! Вчерась у Фольца Пассат 91г украли во дворе : бампер, зеркала, радиатор, генератор, трамблёр ,короче один блок оставили - и ни кто блят не видел как разбирают !!! А сосед всего на два дня на дачу на машине жены съездил !!! У меня постоянно сливают бенз, спиз-ли КПП и всё трутся присматривают что ещё стырить!! Ментам же по фигу - они на тачке ездят не вылезая !! Когда я был молод они пешком ходили и воров вылавливали !! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Я свой сарай сам охраняю и другим советую, на ментов надеяться лучше самому не сплаховать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я смотрю много кого гнильца черномазая пощипала.....в кого они такие уроды...

У меня зеркала подрезали,сигналка зашумела, в форточку глядь, а обрек в машинку прыг и уехал.

Не стоит кавказцев и азиатов в одну кучу лепить. У меня, на старой Газели два раза братья славяне машину обносили.

Одного на месте словил. Про другого рассказали.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<a href=http://www.skepter.com/>free classifieds</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...