Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dmitriy

Защита Газели от грабежа

Рекомендуемые сообщения

OREON-15

....Не стоит кавказцев и азиатов в одну кучу лепить. У меня, на старой Газели два раза братья славяне машину обносили.

Одного на месте словил. Про другого рассказали......

..

 

 

А барсетку ни разу не воровали ?! У кореша дёрнули...да и по новостям смотрю барсеточники все с юга.

Как себя ведут так и относятся к ним хоть я и не расист. Среди наших уродов тоже хватает.

Изменено пользователем OREON-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
....Не стоит кавказцев и азиатов в одну кучу лепить. У меня, на старой Газели два раза братья славяне машину обносили.

Одного на месте словил. Про другого рассказали......

..

 

 

А барсетку ни разу не воровали ?! У кореша дёрнули...да и по новостям смотрю барсеточники все с юга.

Как себя ведут так и относятся к ним хоть я и не расист. Среди наших уродов тоже хватает.

У моего кореша в позапрошлом году свиснули барсетку из салона джипа. Были славяне. Мне и славян ненавидеть?

Уроды есть везде.

Наш Алмаз тоже не русский. Татарин. А для меня ближе, чем многие русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
у меня знакомый на машине приехал домой на час на обед...вышел а магнитолы нет..прям в собственном дворе...

Это одна из причин, по чему у меня нет магнитолы. Три было. Хватит дарить дармоедам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leo.user

Прихожу утром на платную стоянку, а у меня с сзади нет двух новых колес с правой стороны машина стоит на домкрате!? у сторожа спрашиваю пожимает плечами???

приехал хозяин, с шиномонтажником привез два новых колеса! сигналка на удар очень чувствительная,но почему-то несработала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Я уже рассказывал, как давненько знакомый купил Форд Транзит. Трёхлетний. Застраховать не успел. Вечерело. Решил на завтра это сделать. На ночь поставил машину на платную стоянку. Морозным утром, в отличии от многих, завёлся с пол тычка. Стал трогаться, а машина стоит. Посмотрел на колёса. Всё нормально. Глянул под брюхо, а кардана нет. Администрация стоянки в споры. Дошло до суда. Суд объявил, что владелец машины, ставя машину на стоянку, платит только за аренду земли, под машиной, но не как за охрану её. Самое большее, за чем охрана может следить и соответственно нести ответственность, так это только за факт того, что машина есть или её нет.

Кстати мужик попал не только на кардан, а и на две недели простоя. Кардан не самая распространённая вещь в магазинах.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

был в городе иваново. оставил машину во дворе, утром выхожу дверь боковая открыта все личинки сломаны, но ничего не взяли были инструменты и лысая запаска. и бензин постоянно сливали пока пробку с замком не поставил. и теперь всегда на охраняемую стоянку ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
был в городе иваново. оставил машину во дворе, утром выхожу дверь боковая открыта все личинки сломаны, но ничего не взяли были инструменты и лысая запаска. и бензин постоянно сливали пока пробку с замком не поставил. и теперь всегда на охраняемую стоянку ставлю.

 

Счастливо отделался, могло быть и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
был в городе иваново. оставил машину во дворе, утром выхожу дверь боковая открыта все личинки сломаны, но ничего не взяли были инструменты и лысая запаска. и бензин постоянно сливали пока пробку с замком не поставил. и теперь всегда на охраняемую стоянку ставлю.

 

 

Мы с женой ходили в кино, днем!!! В кинотеатр Серебряного города - самый центр Иванова, машину (ВАЗ 2107) поставили на стоянке около, там вся стоянка всегда полностью заполнена(не платная). Из кино вышли, а магнитолы нет и косметички. Машина была на сигнализации, сигнализация не срабатывала, следов взлома никаких, все окна закрыты!!! А у магнитолы срезали провода, мудилы не увидели, что дальше штекер был. Магнитола эленберг дисковая, работало только радио через раз, исплевались наверно потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

makcum
Магнитола эленберг дисковая, работало только радио через раз, исплевались наверно потом...

они когда вытаскивали магнитолу не знали, что им крупно повезло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz

я тоже научился вскрывать свою газель с закрытыми окнами и тд. один раз ключи захлопнул другой раз когда личинки поломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварной

Ну это просто пипеццц!!! Остался в Раменском на ночлег, притерся задом к забору около РПЗ(кто знает - у проходных), пивка взял, залез в будку - там у меня диванчик и придавил клопика. Часа в три чувствую незначительный толчок и сигналка заорала. Выпрыгиваю, как был, в трусах и вижу - два дохлых чурки - один возле борта, другой уже открыл дверь и внутри копошится. Я их от машины отбрасываю, а они за перья!!! Я назад за монтажкой, но пока лазил, они свинтили. Час потом замок ремонтировал. И ведь мелькала мысль, когда неделю назад в двери ковырялся - сними поводок с личинки! Но приколы на этом не закончились - подгребаю к восьми на загрузку, а мне братва и сообщает: А чой-то ты с открытой пробкой ездишь?. Смешно, я тока двигло поменял и бензол весь спалил... А зеркала уже давно отломили - старого образца примандырил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen86

Сегодня ночью у меня сняли аккумулятор, катушки, датчик ДМРВ, дроссель, блок управления и педаль газа, ещё пытались зеркала снять, но обломались я их высверлил, чтобы такие уроды не сняли, я досихпор в шоке кому это нах.. надо. Ремонт вместе с проводкой мне обходиться 27.000 рублей, {Цензура} фишки обрезали на катушках и ДМРВ.

Изменено пользователем evgen86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Сегодня ночью у меня сняли аккумулятор, катушки, датчик ДМРВ, дроссель, блок управления и педаль газа, ещё пытались зеркала снять, но обломались я их высверлил, чтобы такие уроды не сняли, я досихпор в шоке кому это нах.. надо. Ремонт вместе с проводкой мне обходиться 27.000 рублей, {Цензура} фишки обрезали на катушках и ДМРВ.

Значит кто то в округе авто восстанавливает, поинтересуйся между делом, полагаю далеко ходить ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgen86

Поинтересовался, говорят уже 9 машин за неделю вскрыли, собираются облаву какую-нибудь сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba_83

У меня в прошлом году выставили форточку (треугольник) со стороны пассажира. Опустили стекло (электростеклоподъёмники стоят) и влезли через окно. Естественно, что сигналка не сработала. Ничего не взяли, только в бардачке для документов покопались. Даже отвёртку, которой стекло выставляли, оставили, а само стекло аккурантно облокотили на колесо. Самое обидное - помяли угол двери, когда под уплотнительную резинку отвёртку пихали.

 

После этого случая я поставил датчик движения в салон и стеклоподъёмники вывел через замок зажигания. Теперь если ночью к машине подходят и заглядывают в окна, то срабатывает сигналка. Машину ставлю прям под окном. Выскочить из дома успеваю секунд за 30.

 

В Газели лазят чурбаны или сопляки. А от профессионалов не защитишься.

 

А запаску у меня никогда не воровали, потому что висит лысая и на цепи. Я её использую только как докатку до ближайшего шиномонтажа.

 

И ещё по поводу бензина. У меня пластиковый бак, пробка снизу срезана, а в горловине сетка стоит. Ещё пробку с ключом надо поставить. Хотя по идее могут патрубок заливной горловины открутить или срезать или вообще дырку пробить в баке. Пока Бог миловал. Да и бензина у меня в баке больше 10-15ти литров редко бывает, на газу езжу.

Изменено пользователем coba_83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
И ещё по поводу бензина. У меня пластиковый бак, пробка снизу срезана, а в горловине сетка стоит. Ещё пробку с ключом надо поставить. Хотя по идее могут патрубок заливной горловины открутить или срезать или вообще дырку пробить в баке. Пока Бог миловал. Да и бензина у меня в баке больше 10-15ти литров редко бывает, на газу езжу.

Я уже предлагал способ борьбы от слива бензина. В бензобак вставить стакан на против заливного отверстия. Когда шланг опустят, для слива, то сольют только то, что есть в стакане. Подумают, что бензобак пустой и уйдут. Особенно если всем посторонним говорить, что машина ходит на газе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Raser_999

С пассажирской двери вырвали личинку украли диски М. Круга лежали деньги на панели не тронули очень удивился, поставил сигналку,у одного знакомого вскрыли окно сдвижное он поставил от морозильника замок за 80 руб теперь чтоб вскрыть нужно выбить окно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еvгений

Лет 5 назад тоже провернули замок. Взяли обогреватель 400р, а деньги 900р на сиденье не тронули, тоже удивился. Замки убрал поставил все на сигнашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 026
У меня в прошлом году выставили форточку (треугольник) со стороны пассажира. Опустили стекло (электростеклоподъёмники стоят) и влезли через окно. Естественно, что сигналка не сработала. Ничего не взяли, только в бардачке для документов покопались. Даже отвёртку, которой стекло выставляли, оставили, а само стекло аккурантно облокотили на колесо. Самое обидное - помяли угол двери, когда под уплотнительную резинку отвёртку пихали.

 

После этого случая я поставил датчик движения в салон и стеклоподъёмники вывел через замок зажигания. Теперь если ночью к машине подходят и заглядывают в окна, то срабатывает сигналка. Машину ставлю прям под окном. Выскочить из дома успеваю секунд за 30.

 

В Газели лазят чурбаны или сопляки. А от профессионалов не защитишься.

 

А запаску у меня никогда не воровали, потому что висит лысая и на цепи. Я её использую только как докатку до ближайшего шиномонтажа.

 

И ещё по поводу бензина. У меня пластиковый бак, пробка снизу срезана, а в горловине сетка стоит. Ещё пробку с ключом надо поставить. Хотя по идее могут патрубок заливной горловины открутить или срезать или вообще дырку пробить в баке. Пока Бог миловал. Да и бензина у меня в баке больше 10-15ти литров редко бывает, на газу езжу.

 

 

Ага выскочишь за 30сек. а за дверью тебя два облома ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

А кто слыхал про замок Зубр,который ставится вместо штатного замка зажигания,где его купить?Слыхал историю что хотели угнать газель,сигналку отключили без звука,завели машину,а руль провернуть несмогли.Согнули рулевое колесо,даже оторвали вал а угнать несмогли.Может тут тема есть,поставьте на путь истинный :lol:

P.S. Запаску украли 3дня назад. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А кто слыхал про замок Зубр,который ставится вместо штатного замка зажигания,где его купить?Слыхал историю что хотели угнать газель,сигналку отключили без звука,завели машину,а руль провернуть несмогли.Согнули рулевое колесо,даже оторвали вал а угнать несмогли.Может тут тема есть,поставьте на путь истинный :lol:

P.S. Запаску украли 3дня назад. :angry:

Не думаю, что замок на вал поможет. Его просто скинут и всё. Конечно на это потребуется время, но не много.

Это если очень захотят угнать, то замок не поможет.

Кстати я запаску уже давно не вожу. Для тонного груза вполне хватает двойных колёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Замок этот сделан чуток по другому,про него в журнале"За рулём"писали и хорошо отзывались,стоит где то 50$ а вот где продают немогу найти.Теперь и я без запаски ездить буду,жалко,новенькая была :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scalozoob
Не думаю, что замок на вал поможет. Его просто скинут и всё. Конечно на это потребуется время, но не много.

Это если очень захотят угнать, то замок не поможет.

Кстати я запаску уже давно не вожу. Для тонного груза вполне хватает двойных колёс.

Газель угнать как два пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Замок этот сделан чуток по другому,про него в журнале"За рулём"писали и хорошо отзывались,стоит где то 50$ а вот где продают немогу найти.Теперь и я без запаски ездить буду,жалко,новенькая была :(

Мммдаа... Сатане-сатанинское деяние...))) Ну а если серьёзно,то просто ВКЛЮЧИ мозг(если он есть...))) Ну просто сделай ящик для запаски,как у меня на месте ГБО с сейфовым замком,а на месте запаски-ещё один ящик...для инструмента. Тоже с сейфовым замком. Открыть несанкционированно,или взломать-НЕВОЗМОЖНО,так как банально...неудобно... Если хочешь посмотреть,как Я решил проблему воровства-просто напиши в личку,мы договоримся о встрече и я раскрою тебе ВСЕ секреты,дам снять размеры,фотосессию... Для Форумчан-не секрет... Будь проще и пиши! Скажу сразу,я не вдавался в проблему стоимости данной конструкции,но недорого...и основательно. Просто безопасности не бывает много или мало...Она либо есть,либо её нет... А экономить на себе...???(лох платит ВСЕГДА...))))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Мммдаа... Сатане-сатанинское деяние...))) Ну а если серьёзно,то просто ВКЛЮЧИ мозг(если он есть...))) Ну просто сделай ящик для запаски,как у меня на месте ГБО с сейфовым замком,а на месте запаски-ещё один ящик...для инструмента. Тоже с сейфовым замком. Открыть несанкционированно,или взломать-НЕВОЗМОЖНО,так как банально...неудобно... Если хочешь посмотреть,как Я решил проблему воровства-просто напиши в личку,мы договоримся о встрече и я раскрою тебе ВСЕ секреты,дам снять размеры,фотосессию... Для Форумчан-не секрет... Будь проще и пиши! Скажу сразу,я не вдавался в проблему стоимости данной конструкции,но недорого...и основательно. Просто безопасности не бывает много или мало...Она либо есть,либо её нет... А экономить на себе...???(лох платит ВСЕГДА...))))

 

 

На том месте, где у тебя запаска в ящике у него газовый балон, от самой кабины до заднего колеса, впритык! :( Как и у меня, впрочем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...