Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Пробег 14000 км и уже заменили ГБЦ.

Рекомендуемые сообщения

zhn36
24 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

 

Наивные люди, неужели они думают , что человек пожалеет 100 руб за проверку авто стоимостью от лимона и выше? Да и бесплатный сайт частично выдает инфу об авто.

не все залоговое имущество можно увидеть в базе за 100 рублей, для прикрытия своей жопы с новыми авто надо к нотариусу идти и брать справку о залоговом имуществе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
30 минут назад, zhn36 сказал:

для прикрытия своей жопы с новыми авто надо к нотариусу идти и брать справку о залоговом имуществе

Это как? Нотариус всех знает ? 

Ценник официальный так и висит на сайте ГАЗ - 1305 за фермер бензиновый 3500 база и 1439 за метановый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

@Алексей Ф. Есть очень интересный канал на йутубе Максима Шелкова, там подробно разбираются всякие схемы, автозамуты, разводы на эту тему. Посети его обязательно, чтобы потом не иметь бледный вид после покупки авто. Прям вбей в поиск ‘Шелков’ . Там и про птс и про дубликаты, про все тонкости современного наедалова вокруг автобизнеса

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Неплохой вроде вариант, если двигатель не перегрет и пробег не смотан, но надо смотреть вживую.

По автотеке смена владельца через полгода после покупки, похоже одно ООО продало другому ООО. Раз на ТО приезжал и два раза в ремонт((

https://www.avito.ru/vorsma/avtomobili/gaz_gazel_33023_2020_2221165955

2021-10-06_09-08-17.png

2021-10-06_09-09-04.png

2021-10-06_09-11-09.png

Пожалуй не стоит покупать авто которое было месяц назад в собственности у банкрота?

https://www.rusprofile.ru/id/3006451

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Фермер со сложной судьбой. Сделан в 16 году, продан в Москве, а на сервис стал ездить только в июле 21 года и все три раза в Вологодской. Потом 4 раз приехал на сервис уже в Ивановской с пробегом 14000 км. )) Что с ним было, что там ковыряли в нем аж 4 раз за месяц.

https://www.avito.ru/ivanovo/avtomobili/gaz_gazel_33023_2016_2218850363

2021-10-06_09-42-05.png

2021-10-06_09-42-53.png

С марта 16 года по февраль 19 года был во владении ЮР Лица, потом непонятно, где был )) Летом 21 года стал ездить на сервис. С августа продают. 

Битый стоял два года? Отобрали за долги в 19 году?

 

2021-10-06_09-45-26.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красногорск
9 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Фермер со сложной судьбой. Сделан в 16 году, продан в Москве, а на сервис стал ездить только в июле 21 года и все три раза в Вологодской. Потом 4 раз приехал на сервис уже в Ивановской с пробегом 14000 км. )) Что с ним было, что там ковыряли в нем аж 4 раз за месяц.

https://www.avito.ru/ivanovo/avtomobili/gaz_gazel_33023_2016_2218850363

2021-10-06_09-42-05.png

2021-10-06_09-42-53.png

С марта 16 года по февраль 19 года был во владении ЮР Лица, потом непонятно, где был )) Летом 21 года стал ездить на сервис. С августа продают. 

Битый стоял два года? Отобрали за долги в 19 году?

 

2021-10-06_09-45-26.png

Такое ощущение что ты его выкладывал в какой-то теме, я ещё сказал что перед левая сторона битвы была. Видео на фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Перекуп говорит, что краска везде родная, они его купили на аукционе со штрафной стоянки. Есть какой то косяк с правой стороны, видно на фото по его словам. Про ремонт на сервисе ничего не знает, скорей всего ТО делали, мойка итд. По голосу похоже врет, как все перекупы)) Я двадцать лет на телефоне работаю, немного психолог))

Пробег скорей всего смотан по его словам, реальный ближе к 100 тыс км. Я бы это определил по маркировке на шинах, по затертости руля и водительского сиденья. Моё уже к 100 тыс  км все раздавилось и порвалось((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск

Видно же левое крыло в цвет не попали! Даже напыл краски с пластика поленились от тереть)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
54 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Я бы это определил по маркировке на шинах, по затертости руля и водительского сиденья. Моё уже к 100 тыс  км все раздавилось и порвалось((

У нас дед Старекса целый год подбирал, дед матерый в этом плане, так рассказывал что эти детали тоже меняют, даже обшивку салона, пол,т.е все что до дыр протерто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@газель2005 смотрел. С камминзом проще в плане диагностики. Все покажет и пробег реальный и перегрев итд. Сколько интересно стоит услуга этого мужика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Алексей Ф. С умз так же есть вся эта информация в блоке эбу. 

Тот же бортовик  мультитроникс стоит и в нём можно большею часть этой информации увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk8181
15 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Это как? Нотариус всех знает ? 

Есть специальный реестр. Любой нотариус может получить информацию. Для этого не нужно знать всех залогодателем и положенное имущество.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
5 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Неплохой вроде вариант

Тебя заманивают.

https://news.drom.ru/NN-85650.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
6 часов назад, Алексей Ф. сказал:

Фермер со сложной судьбой

Зачем тебе с ним разбираться? По моему сложную судьбу ты себе подбираешь. 

Нашел косяк иди мимо, сколько бы их не вылезло бы перед покупкой, после неё всплывет куда больше. 

И ещё один совет на будущее, бесплатный: если тебе кажется что тебя най оп ы ваю т, то тебе не кажется. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin

Алексей, а чего ты так в БизнесГазель уперся?

Если бы кабина не гнила как консервная банка , то я тебя понял бы. А так , если уж решил заморочится на свежий авто , то брал бы Некст  , эти хотя бы не ржавеют так... Красят новые Бизнесы очень погано. Машину ты берешь не на пару лет. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

а некстовский фермер теснее обычного )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Кирилл и стоит на 200-400 тысяч дороже. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ещё он уродливее внешне на мой вкус из за низкой крыши и дурацкого квадратного тента, который мне не нужен. Мне больше длина нужна кузова чем высота. Ещё у Некста база длиннее - больше места надо для маневра. Один плюс, это третья дверь, но сзади мне кажется ещё меньше места для коленей(( 

В таком цвете конечно красивей, чем белый.

Зачем у него бак справа, или это фото зеркальное? На бензиновых Некстах до сих пор кочерга?

https://auto.ru/lcv/new/sale/gaz/gazel_next/16646442-4c47a7cb/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
44 минуты назад, газель2005 сказал:

@Кирилл и стоит на 200-400 тысяч дороже. 

Далеко не факт, возьми год чуть по старше и будет одинаковая цена. Все минусы , что Алексей перечислил , не считаю серьезными.

А вот я помню , постоянную борьбу с ржавой на своей ласточке, которая в итоге меня все-таки победила. Если бы не пластиковый капот и крылья , я бы сдался ещё раньше. Фактически , только состояние куховни , заставляет меня обратить свой взор другой авто, а так и мыслей бы не было о замене.

На новых бизнесах ситуация не лучше. На разгрузке стоял свежий Бизнес. Капот уже зацвел. Как и на моей , спустя два года после покупки.

Хозяин барин.

Себе буду брать либо востановленную Газель , с нормальным покрасом , либо Некст. Свежий Бизнес брать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@pokryshkin нормальный покрас старой кабины стоит 75-100тысяч.Ни один владелец, а тем более перекупы-переборщики не будут так вкладываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zhn36
32 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

 

Зачем у него бак справа,

слева висит пропановый баллон

как здесь

https://auto.ru/lcv/used/sale/gaz/gazel_next/16851652-079c458e/

Изменено пользователем zhn36
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
10 минут назад, газель2005 сказал:

@pokryshkin нормальный покрас старой кабины стоит 75-100тысяч.Ни один владелец, а тем более перекупы-переборщики не будут так вкладываться. 

Я не про владельцев или перекупов. Я знаю нормальных ребят , которые берут более-менее живые  газели , варят , пескоструят  , красят.  Их мало , но ни есть . К сожалению в моем регионе таких нет.

И кстати ты не прав про владельце . Я бы вложился в свою кабину , но нет времени , очень много работы.  А кузовные работы делаются не быстро как правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
7 часов назад, MAGNUS сказал:

Тебя заманивают.

https://news.drom.ru/NN-85650.html

Теоретически при цене в 2-2,2 я могу такое авто купить, если продать ещё и Газель свою за 500 тыс и взять кредит 400 тыс)) Это будет вызов с моей стороны))

9 часов назад, газель2005 сказал:

@Алексей Ф. С умз так же есть вся эта информация в блоке эбу. 

Тот же бортовик  мультитроникс стоит и в нём можно большею часть этой информации увидеть. 

Я видел через смартфон и все удалил в своем ЭБУ парой нажатий на виртуальные кнопки))

Удалил пробег и все прочие счетчики работы на оборотах и критические температуры, работу с детонацией итд.

Года три назад это делал, сейчас там наверное как раз 150 тыс км пробега))

5 минут назад, pokryshkin сказал:

И кстати ты не прав про владельце . Я бы вложился в свою кабину , но нет времени , очень много работы.  А кузовные работы делаются не быстро как правило.

Выше писали, что покупали новую кабину в Луидоре за 107 тыс недавно. Наверное голое крашенное железо, но со своим номером по ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...