Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Пробег 14000 км и уже заменили ГБЦ.

Рекомендуемые сообщения

газель2005

@Алексей Ф. Удалить можно везде, но это вызовет подозрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slava 67
46 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Ещё он уродливее внешне на мой вкус из за низкой крыши и дурацкого квадратного тента, который мне не нужен. Мне больше длина нужна кузова чем высота. Ещё у Некста база длиннее - больше места надо для маневра. Один плюс, это третья дверь, но сзади мне кажется ещё меньше места для коленей(( 

В таком цвете конечно красивей, чем белый.

Зачем у него бак справа, или это фото зеркальное? На бензиновых Некстах до сих пор кочерга?

https://auto.ru/lcv/new/sale/gaz/gazel_next/16646442-4c47a7cb/

странно что на кочерге конечно, может уже лень обновлять фото, откапали какого нибудь старого завоза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pokryshkin
13 минут назад, Алексей Ф. сказал:

 

Выше писали, что покупали новую кабину в Луидоре за 107 тыс недавно. Наверное голое крашенное железо, но со своим номером по ПТС.

Писали про 170тыщ.

Лично звонил в Луидор. Сделают с твоим вином, все чин чинарем. Плюс замена 50. Плюс замена всего , что при замене не открутится))) Запас нужен тыщ триста.

А вот кач-во , здесь ты прав. По идее эту бы кабину, ещё раз облить по правилам... Но совсем золото будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
42 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Теоретически при цене в 2-2,2 я могу такое авто купить, если продать ещё и Газель свою за 500 тыс и взять кредит 400 тыс)) Это будет вызов с моей стороны))

Безумству храбрых поем мы песню) А, опять же, теоретически поедешь на новой машине за 2+КК по старым расценкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@MAGNUS на новой НН нужно ездить минимум по 25 руб с км на круг)) Пока получается только 20 руб с км на круг.

Мы живем в новой реальности, где новый Некст с бортом 4 метра и с камминз стоит не 750 тыс руб, как в 13 году а все 2000-2200 руб , поэтому 13-15 руб с км , как в 13 году уже не торт, надо стремится хотя бы к 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
31 минуту назад, Алексей Ф. сказал:

@MAGNUS на новой НН нужно ездить минимум по 25 руб с км на круг)) Пока получается только 20 руб с км на круг.

Мы живем в новой реальности, где новый Некст с бортом 4 метра и с камминз стоит не 750 тыс руб, как в 13 году а все 2000-2200 руб , поэтому 13-15 руб с км , как в 13 году уже не торт, надо стремится хотя бы к 25.

С мужиками ржали сегодня. Был заказ на кругорейс, а все оказались заняты и один предложил знакомого: малый только купил газель 97 года за 80 к. Первый вопрос был: а она доедет вообще? Потом поржали, что надо только в одну сторону, а назад притащим. Все свелось к тому, что за несколько поездок машина отбивается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

181 тыщ, крашеная, белая, с вин номером ещё +20 и 3 недели ждать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Частники припухли, хотят продать двухлетний фермер с пробегом 35000 км на 100 тыс руб дороже заводской цены!

https://www.avito.ru/bakal/avtomobili/gaz_gazel_3302_2019_2234091516

Правда музыка стоит, антикор, коврики, тент приподнят, обтекатель стоит и какие то зимние шины отдает за эту цену. Жаль не метан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Предыдущий хозяин продавал год назад это фермер гораздо дешевле.

 

2021-10-07_13-42-59.png

Бизнес , купить в мае за лимон фермер и продать в октябре за лимон четыреста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@Алексей Ф. Перекупы одним словом. Самая большая проблема нынешней ситуации в экономике это массовая спекуляция.  

Только толку от этого нету. Между чем хотят и реальной стоимости большая разница. По этому не стоит вестись на данные цены, что бы не подогревать дальше цены. Сейчас во общем не лучшее время для покупок. 

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Проверяю каждый день цены на офф сайте ГАЗ. Не вижу обещанного подорожания на 7%. Фермер три метра на бензине так и стоит 1305 тыс руб.

Позвонил самому крутому дилеру в СПБ (СПАРЗ) там сказали, что цена метанового фермера в районе 1750 тыс руб, но его нет и неизвестно когда будет, если заказать. Подорожание будет 7-10% скорей всего после новогодних или ноябрьских праздников. Скорей всего в следующем году. Скидка 138 тыс на метан вроде действует, но нет в природе авто с метаном и я так понял, что они и не хотят с ними связываться. Борт как у меня четырехметровый с однорядной кабиной и метаном - 1690 без акции цена.

Позвонил в МСК Авторитейл. Там то же говорят, что в наличии нет фермеров, пропановый можно заказать на конец октября за 1505 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

@Алексей Ф. 
мож тебе проще закабинный спальник поставить? И метан у тебя вписан, и машину ты знаешь и на сдачу дом построишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@52RUS наверно дорогое удовольствие? Сколько бы я добра спрятал в ящик под спальником))) Думаю нет смысла вкладывать деньги большие в авто с  пробегом под 500 тыс км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газель696

@Алексей Ф. Звонил в луидор, закабинный спальник дороже фермера на 60 тыс при одинаковой длине кузова 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

При моем стиле работы пять пассажирских мест явно нужнее спальника. Сплю обычно дома, а бригады и дачников часто возил в нулевые. 

Сегодня с утра очередные строители позвали перевезти  семнадцать досок шестиметровый. Пробег 10 км за 45 минут и 1500 руб на кармане. На авто с трехметровым кузовом не выполнить такой заказ. Правда бывает такое раз, два в месяц.

Кстати доска подешевела у нас. Второй сорт дюймовка обрезная по 9000 руб куб, первый сорт  по 15000 куб. Лесорубы до сих пор ломят 9000 руб за куб пиловочника, пилорамщики ждут, когда начнет синеть лес у лесорубов))

В Питере базы уже не берут доску - все забито, мало было желающих покупать доски по 22 тыс за куб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
3 часа назад, Алексей Ф. сказал:

наверно дорогое удовольствие?

Я не в курсе, но думаю полюбому меньше чем потери после покупки новой

3 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Думаю нет смысла вкладывать деньги большие в авто с  пробегом под 500 тыс км.

А я думаю, что нет смысла прибавлять миллион плюс к твоей уже выкупленной машине и иметь на выходе тоже самое, если не хуже. Тебе нужны места для семьи, ну позвони доработчикам и обсуди варианты по установке либо 2рядной кабины, либо спальника. Спальник сможешь пользовать как фермер спокойно. И это будет куда дешевле всех баламут которые ты затеял и своей цели достигнешь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

забацать фермер из комби )

db99fcas-960.thumb.jpg.29a006278b39b8196231cc0784d923f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

@Кирилл мужик из Арзамаса извратился, знаю лично. Строит авто по средствам клиента и его запросам

Фото 5 летней давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
13 часов назад, Андрей152 сказал:

181 тыщ, крашеная, белая, с вин номером ещё +20 и 3 недели ждать

ГАЗ отгружает кабины и рамы с номерами владельца без взымания дополнительной платы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

@L2140 Газ же не продает напрямую частникам кабины и рамы?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
1 минуту назад, газель2005 сказал:

Газ же не продает напрямую частникам кабины и рамы?! 

да при отсутствии договора на поставку з/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

@L2140 это луидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
Только что, Андрей152 сказал:

это луидор

я к тому что наценка на данную процедуру продавцом делается из воздуха.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Авто, луидоровская переделка, может за нанесение своего вин номера берут плату

3 минуты назад, L2140 сказал:

я к тому что наценка на данную процедуру продавцом делается из воздуха.

Спасибо, будем знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
L2140
5 минут назад, Андрей152 сказал:

Авто, луидоровская переделка, может за нанесение своего вин номера берут плату

а, ну может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...