Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alexandr

Не заводится! 406

Рекомендуемые сообщения

володька

Приветствую! Все решается очень просто. Было тоже самое, с толкача или прикурить и машина заводится, а сама нет. Дело в стартере, сносолись втулки и стартер много на себя берет. Отсюда низкое напряжение на ЭБУ. Замени втулки или стартер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey5555

А я О ЧЕМ?

Изменено пользователем andrey5555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еvгений

Сколько пусков можешь сделать пока не сядет батарея и сколько по времени?

Изменено пользователем Еvгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DDDD
Раскажу ВНЯТНО!!! (Может Ятакой МАЛЕНЬКИЙ)(спросить у Толмачева)

ЯРаскажу ВНЯТНО!!! (Может Ятакой МАЛЕНЬКИЙ)(спросить у Толмачева)

Я писал (ПРОВЕРЬ НАПРУГУ) Ктото ее проверил????? НЕТ

Ошибка 61 62 неисправность МОЗГОВ ( ПОЯВЛЯЕТСЯ ИЗА НИЗКОЙ НАПРУГИ НА МОЗГАХ)

ДА ПОПРА ВИТ МЕНЯ КТОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????

КОГДА такое говоришь то все умные считают тебя идиотом и в ответ

- да чо ты несешь? стартер крутит а ты тут про напряжение толдычишь -

не нервничай они умнее а ты нервы тратишь .

а 62 сестра каждого запуска .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey5555

В основном когда говорю тогда знаю что говорю

Стартер может крутить хорошо но на мозгах будет потеря, просил померять на мозгах а не стартером крутить или мереть потерю на АКБ

62-61 ЕСТЬ НЕ У ВСЕХ

лично я это проходил не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
columb11
уважаемые газелисты, терпение наисходе, проблема бала и отступать не хочет, не магу завести с утра, всё поменял, карбёр переберал, бенза насос может мозг выносить, если да то какой лудше купить?

привет решил ты свою проблему или нет отпишись у меня тоже самое я не могу решить ее!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 68
привет решил ты свою проблему или нет отпишись у меня тоже самое я не могу решить ее!!!!!!!!!

здорова, ну вроде решил завтро буду с утра проверять, могу посоветоватьесли ты живёш в москве где очень сложно найти харошего специолиста, мастер от бога такими не становятса такими рождаютса, 8903-151-41-71завут валерий, менял я много чево что даже и не понел чтопроизошло, в первую очередь настрой карб, а про остально завтро отпешу когда попробуюс утра запустить двиган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
columb11

спс. буду ждать ответа . но я из курска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари
спс. буду ждать ответа . но я из курска.

В профиле укажи, что ты из Курска. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
здорова, ну вроде решил завтро буду с утра проверять, могу посоветоватьесли ты живёш в москве где очень сложно найти харошего специолиста, мастер от бога такими не становятса такими рождаютса, 8903-151-41-71завут валерий, менял я много чево что даже и не понел чтопроизошло, в первую очередь настрой карб, а про остально завтро отпешу когда попробуюс утра запустить двиган

дык ты позвони и спроси чего было, из твоей фени ясно одно, что карбюратор был то тоже перебран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр 68

здорова коллеги , проблема похоже отступила от маей лашадке, а проблема была в карбёре, вторая заслонка не закрывала доконца и подсасывала воздух, но пока точно не скажу у нас -6градусов, будем ждать холода, и ищёодна тонкость, прихожу значит с утра два раза качнул педалькой вынул подсос стал заводить не хочит, она значит говарит хозяин пере кочал, убрал подсос газ в пол и стал крутить стартером стала схватывать дёргнул подсос и мая лошадка ожила, тоесть походу перекочал, вот завтра с утра попробую один раз качнуть, будем искать подход копризная лошадка попалась))))))))))), и всётаки проверь массу на двиган, я делал новый провод, проверь искру, вмести мы искореним эту проблему))))))))))))))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spadyn

Добрый вечер! У меня не заводится двигатель 4062, инжектор. Искра на свечи есть, свечи новые поставил, стартер крутится, схватки какие - то есть, бензин поступает. Датчик колен - вала, датчик фазы исправны. Проверил наличия обрыва проводов или окисления контактов. Компрессия в норме. Какие еще могут причины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded

spadyn, либо б\насос не качает, либо цепи убежали, Метки сбились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spadyn
либо б\насос не качает, либо цепи убежали, Метки сбились

 

Если цепь соскочил, звук при прокрутке стартера издавал бы?

Изменено пользователем spadyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ded
Если цепь соскочил, звук при прокрутке стартера издавал бы?

 

 

звуки не издаются, если распредвалы сбились метки. Просто нижняя цепь перепрыгнула на один-два зуба, и все. звуков ни каких, в том числе и признаков жизни двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spadyn
звуки не издаются, если распредвалы сбились метки. Просто нижняя цепь перепрыгнула на один-два зуба, и все. звуков ни каких, в том числе и признаков жизни двигателя.

 

 

Спасибо. Завтра посмотрю. Потом отпишу результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад233
spadyn, либо б\насос не качает, либо цепи убежали, Метки сбились

Тогда он не мог бы утверждать, что

бензин поступает. Датчик колен - вала, датчик фазы исправны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spadyn
либо б\насос не качает, либо цепи убежали, Метки сбились

Сегодня завел машину, беда была и в правду с бензо - насосом, не смотря на то, что свечи мокли. Снял его из бензобака, прочистил контакты и все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 31
Добрый вечер! У меня не заводится двигатель 4062, инжектор. Искра на свечи есть, свечи новые поставил, стартер крутится, схватки какие - то есть, бензин поступает. Датчик колен - вала, датчик фазы исправны. Проверил наличия обрыва проводов или окисления контактов. Компрессия в норме. Какие еще могут причины?

У меня такая же беда,при минусовой температуре(любой) схватывает но не заводится,свечи новые.Если подогреть подогревателем(северс-м) запускается с пол пинка,двигатель еще молодой 170т. пробега,газа не было,нет,и не будет.Че за беда,может форсунки промыть надо,или поменять.Добавка в бензин для промывки инжектора,это помогает или разводилово?Когда газ в пол,тогда еле-еле заводится,потом весь день как огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
У меня такая же беда,при минусовой температуре(любой) схватывает но не заводится,свечи новые.Если подогреть подогревателем(северс-м) запускается с пол пинка,двигатель еще молодой 170т. пробега,газа не было,нет,и не будет.Че за беда,может форсунки промыть надо,или поменять.Добавка в бензин для промывки инжектора,это помогает или разводилово?Когда газ в пол,тогда еле-еле заводится,потом весь день как огонь.

Может, небольшой подсос воздуха? Потом нагреется и он исчезает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilyha

Доброго времени суток, у меня такая проблема.

 

Машина вначале потеряла тягу, а потом движек вообще отказался заводиться. Катушки, свечи, наконечники провода все менял, карб чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
Доброго времени суток, у меня такая проблема.

 

Машина вначале потеряла тягу, а потом движек вообще отказался заводиться. Катушки, свечи, наконечники провода все менял, карб чистый.

Что чистый это ничего не значит.Полная разборка и промывка,скорее всего он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Доброго времени суток, у меня такая проблема.

 

Машина вначале потеряла тягу, а потом движек вообще отказался заводиться. Катушки, свечи, наконечники провода все менял, карб чистый.

Слей отстой из бака,посмотри распредвалы,искру,компрессию.Чего сразу панику наводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репа

Доброго времени суток, у меня такая проблема.

 

Машина вначале потеряла тягу, а потом движек вообще отказался заводиться.

У меня такое было когда соринка забила главный жиклер первой камеры.( Вроде так называется)в отсеке где поплавок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

а датчик коленвала в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...