Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sweet

Газель с Cummins ISF 2.8

Рекомендуемые сообщения

AMG
Ответил уже - ересь полная. Машины продаются.

В Москве таких а/м нет! Все дилеры заявляют, что начало массовых поставок не раньше начала октября 2010...

Врут, сцобаки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AVC
Так вроде давнишний член клуба писал или его дилеры ввели в заблуждение.

Его ввели в заблуждение... Дилеры пытаются так "объяснить" отсутствие машин, хотя они им поставляются.

 

Охренеть :o

Сергей, побольше внимания "мелочам" - оф. сайту. На нем есть цены. ))

 

http://gazell.ru/files/price-list.xls

330202 борт, длиная база, двигатель УМЗ-4216.40

465 000 474 000

 

330202 борт, длиная база, двигатель Cummins

565 000 574 000

Ниче, что вроде как мне вопрос был задан? Макс, хорош троллить )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
В Москве таких а/м нет! Все дилеры заявляют, что начало массовых поставок не раньше начала октября 2010...

Врут, сцобаки? :)

Объемы производства наращиваются постепенно исходя из множества факторов, одним из которых является выполнение условий контракта поставщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek

эта а с будкой термос цена за 600 перевалит :blink: + 150 за реф

приплыли в общем :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

eltek, купи шасси Транзит за 1300 000 или Крафтер за 1600 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
братух! а чем гарантируешь?извини за наивный вопрос ,ну оччень интересно.и как будут выглядеть твои гарантии.

Думер правильно написал, что коль нет у нас инфы из доверительных источников, то подождём плодов эксплуатации тех, кто уже катается на них. На форуме уже есть такой. Вот у него и будем результаты узнавать.

Так что спор бессмысленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Кстати интересно загнать тачку с этим двиглом на ТО. Посмотреть на дымность выхлопа

Так есть же уже форумчанин, взявший Газель с Камминсом. Вот пусть и проверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
В Москве таких а/м нет! Все дилеры заявляют, что начало массовых поставок не раньше начала октября 2010...

Врут, сцобаки? :)

Они хотят старьё спихнуть, а потом уж и продавать Камминсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52RUS
Да, только добавился вакуумный насос, т.к. у дизеля другой процесс сгорания - от сжатия. И вакуума там нет.

офф...пршу извинить..

Поправлю слегка.вакуум на турбо моторе взять не где,т.к. во впускном коллекторе наоборот давление создаёт турбина..а процесс сгорания ни причём. забор воздуха идёт так же, за исключением отсутствия дроссельной заслонки на дизеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

52RUS, а чем обороты мотора регулируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
52RUS, а чем обороты мотора регулируются?

у меня рейкой

в моторах где есть тнвд там им же и регулируется

а в комон рейле электроникой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DUMPER
эта а с будкой термос цена за 600 перевалит :blink: + 150 за реф

приплыли в общем :wacko:

 

 

А самое главное ведь никто не заставляет вас покупать газельку дизельную, так как отбиваться она будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго(+отсутствие специалистов и запчастей) и как только народ наберет большое количество дизелей предсказываю (гарантировать не будут затролят )) ) солярка станет дороже 95 АИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
офф...пршу извинить..

Поправлю слегка.вакуум на турбо моторе взять не где,т.к. во впускном коллекторе наоборот давление создаёт турбина..а процесс сгорания ни причём. забор воздуха идёт так же, за исключением отсутствия дроссельной заслонки на дизеле.

Дык как раз отсутствие ДЗ и предполагает недостаточную мощность всасывания, т.е. практически отсутствие вакуума.

P.S. на турбовой Субаре, как и на Эве, вакуумного насоса нет, хотя и стоит турбина, а то и не одна )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А самое главное ведь никто не заставляет вас покупать газельку дизельную, так как отбиваться она будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ долго(+отсутствие специалистов и запчастей) и как только народ наберет большое количество дизелей предсказываю (гарантировать не будут затролят )) ) солярка станет дороже 95 АИ

Эт точно. Спрос определяет цену. Закон рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Погнал вчера на учет ставить, поставил, с техосмотром непонятки, мои гайцы отказываются делать. Еду домой, потихонечку начинаю радоваться новой машине, хорошей тяги, как заметил дымок из подкапота. Останвливаюсь, открываю капот, весь движок в тосоле. Мне уже поплохело, не лох ли я,что второй раз за два года связался с ГАЗом. Т.к. год назад такая же остановка была с Крайслером.

Стою возле магазина и не знаю че делать, течь видно спереди, вентилятор разгоняет брызги по всему отсеку. Короче купил канистру тосола и рискнул доехать домой.

В итоге оказалось, что прохудилась заглушка-гандон на патрубке. Заглушил патрубок, катаюсь, как летчик, все по приборам и по запаху.

 

Сегодня ставил сигналку и магнитолу. По отверстию для магнитолы, куда якобы влезает тока Блаупункт, то такое впечатление, что товарищи из Блау..., точно бабла откатили, чтоб больше никакая магнитола не влезла.

 

Машину купил за 618 тыс., кого интересует. 4м, евротент.

 

Продолжение следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Погнал вчера на учет ставить, поставил, с техосмотром непонятки, мои гайцы отказываются делать. Еду домой, потихонечку начинаю радоваться новой машине, хорошей тяги, как заметил дымок из подкапота. Останвливаюсь, открываю капот, весь движок в тосоле. Мне уже поплохело, не лох ли я,что второй раз за два года связался с ГАЗом. Т.к. год назад такая же остановка была с Крайслером.

Стою возле магазина и не знаю че делать, течь видно спереди, вентилятор разгоняет брызги по всему отсеку. Короче купил канистру тосола и рискнул доехать домой.

В итоге оказалось, что прохудилась заглушка-гандон на патрубке. Заглушил патрубок, катаюсь, как летчик, все по приборам и по запаху.

 

Сегодня ставил сигналку и магнитолу. По отверстию для магнитолы, куда якобы влезает тока Блаупункт, то такое впечатление, что товарищи из Блау..., точно бабла откатили, чтоб больше никакая магнитола не влезла.

 

Машину купил за 618 тыс., кого интересует. 4м, евротент.

 

Продолжение следует.

Вчера тоже был весь мотор в тосоле а из под капота дымок,только пробег сто тысяч км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион
В ближайший ДЦ.

Саша пусть любой из форумчан попробует это сделать .Но не в тех городах где продается Каминс .

Что ему ответят .

Я думаю долго придется ждать устранения несправности в гостях в др городе .

Неужели везде есть обученный персонал .?Оборудование .запастные части .Даже где нибудь в Котласе или в Ухте .

Я это говорю встолько по каминсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Да я вчера подрастерялся. С иномаркой (новой) проще, если такая неисправность, звонишь дилеру, там для этого бесплатный эвакуатор. А че делать с новой Газелью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan12
Да я вчера подрастерялся. С иномаркой (новой) проще, если такая неисправность, звонишь дилеру, там для этого бесплатный эвакуатор. А че делать с новой Газелью???

списывай в утиль ))) шутка, поздравляю с покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион
Да я вчера подрастерялся. С иномаркой (новой) проще, если такая неисправность, звонишь дилеру, там для этого бесплатный эвакуатор. А че делать с новой Газелью???

Думаю Москва и Питер и Нижний что то сделают но вот Маленькие областные города ,,,,,,,,,,,,,,??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

По идее нужно было позвонить дилеру. У них тоже бесплатный должен быть или оплатить должны. По крайней мере так объяснялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Да я вчера подрастерялся. С иномаркой (новой) проще, если такая неисправность, звонишь дилеру, там для этого бесплатный эвакуатор. А че делать с новой Газелью???

Какая разница новая или старая. За эвакуатор отдал 1400 но в луидоре могли принять только в четверг,так что вчера сам помпу поменял. Но про иномарки мне интересно,что действительно приедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Саша пусть любой из форумчан попробует это сделать .Но не в тех городах где продается Каминс .

Что ему ответят .

Я думаю долго придется ждать устранения несправности в гостях в др городе .

Неужели везде есть обученный персонал .?Оборудование .запастные части .Даже где нибудь в Котласе или в Ухте .

Я это говорю встолько по каминсу

 

такими темпами ездить всю жизнь на 4216. мотору пол века. знают почти везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
Какая разница новая или старая. За эвакуатор отдал 1400 но в луидоре могли принять только в четверг,так что вчера сам помпу поменял. Но про иномарки мне интересно,что действительно приедут?

 

:lol: :lol: :lol: Приедут! Но таких поломок не было..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
Думаю Москва и Питер и Нижний что то сделают но вот Маленькие областные города ,,,,,,,,,,,,,,??????

У нас вроде есть сервис по этим дизелям, попадался мне как-то, а вот как с СТО ГАЗ дела обстоят? Обучили кого-то уже, запчасти на складах или расчет, что не ломаются и каждая деталька на заказ с соответствующим ожиданием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...