Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sweet

Газель с Cummins ISF 2.8

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

С Нового Года так понимаю уже нормы ЕВРО4 вступает в силу-на Газелях и Валдаях появится бак под мочевину?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex636
С Нового Года так понимаю уже нормы ЕВРО4 вступает в силу-на Газелях и Валдаях появится бак под мочевину?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex636

Бак с мочевиной нужен на евро5. По крайней мере на магистральных тягачах так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin
С Нового Года так понимаю уже нормы ЕВРО4 вступает в силу-на Газелях и Валдаях появится бак под мочевину?? :blink:

С Нового, 2012-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB
С Нового, 2012-го

 

 

 Не надо путать, что разрешено росийским производителям производить, и что разрешено ввозить. С 2010 года любой ввозимый иностранный автомобиль, любой новый двигатель под серийное производство, должен соответствовать нормам Евро 4. Но тем кто сертифицировал ввоз на таможне 12-го месяца 2009г,ещё по требованиям Евро 3 (как и было у Газа), разрешено до конца 2010г. ввозить Евро 3. А дальше тока Евро 4. И на данный момент выпускаются Камазы с Камминзами, где есть впрыск мочевины. А также завозятся Китайские автобусы с аналогичной системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lukashin
Не надо путать, что разрешено росийским производителям производить, и что разрешено ввозить. С 2010 года любой ввозимый иностранный автомобиль, любой новый двигатель под серийное производство, должен соответствовать нормам Евро 4. Но тем кто сертифицировал ввоз на таможне 12-го месяца 2009г,ещё по требованиям Евро 3 (как и было у Газа), разрешено до конца 2010г. ввозить Евро 3. А дальше тока Евро 4. И на данный момент выпускаются Камазы с Камминзами, где есть впрыск мочевины. А также завозятся Китайские автобусы с аналогичной системой.

Я не путаю. Новые производимые и ввозимые автомобили должны иметь Евро 4. Уже производимые и ввозмиые - не должны до 2012: http://eco.rian.ru/documents/20100319/215389127.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB
Я не путаю. Новые производимые и ввозимые автомобили должны иметь Евро 4. Уже производимые и ввозмиые - не должны до 2012: http://eco.rian.ru/documents/20100319/215389127.html

 

Закон имеет кучу подводных камней, это на поверхности так гладко.

 

 

Ну да ладно, будем надеется на лучшее. До следующего года не так много осталось, увидим как оно будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB

Вот такие Газельки с Камминзами появились у нас в Екатеринбурге.

 

Газ 330232

 

30ce0b5d82d2t.jpg

 

Газ 2705

 

b35ac899e75dt.jpg

 

bb5aa4d16381t.jpg

 

Пока в процессе оформления документов, покупке доп оборудования, зимней резины и т.д. А также уже и в ремонте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Поздравляю с покупкой!Свистят?

Фильтра сегодня забрал брат,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB
Поздравляю с покупкой!Свистят?

 

Сегодня на улице -15, ни одна из двух даже не присвистнула. :)

 

 

Вебасто ещё не успели поставить, стоят на улице.

 

Так что у тебя искать надо неисправность.

Изменено пользователем KVB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB

Подключал диагностику к бортовой, порадовал мгновенный расход топлива на холостых, инжекторные девятки такое не показывают.

 

d0abfdef2526t.jpg

 

Пустая легко трогается на первой и второй передаче с холостых, даже если борзо отпускаешь педаль сцепления, на третьей на холостых трогается, но со сцеплением уже понежнее. Но в полной мере почуствовать тягу не даёт погода и не очищенные от снега дороги. Шлифует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVC
С Нового Года так понимаю уже нормы ЕВРО4 вступает в силу-на Газелях и Валдаях появится бак под мочевину?? :blink:

ISF 2.8 - максимум, сажевый фильтр может понадобится, да и того не надо будет наверное. а УМЗ уже есть Е4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
ISF 2.8 - максимум, сажевый фильтр может понадобится, да и того не надо будет наверное. а УМЗ уже есть Е4

Саша,ну если это тот двигатель про какой Арасланкин говорил...то мама не горюй будет!Вы бы хоть фотки выложили. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikshok

Всем привет!!!Вот заказал себе это чудо с Двигателем Cummins ISF.Уже месяц жду!!! Как дождусь отпишусь что,как!!!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih

забрал сегодня из салона Газельку с Cummins скажу честно это совершенно другой автомобиль , имею еще газель с 405 , так вот 405 отстой полнейший , посмотрим как поведет себя дизель дальше пока только положительные отзывы

Изменено пользователем denpsih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
забрал сегодня из салона Газельку с Cummins скажу честно это совершенно другой автомобиль , имею еще газель с 405 , так вот 405 отстой полнейший , посмотрим как поведет себя дизель дальше пока только положительные отзывы

и сейчас в тебя начнут плевать :lol:

и рассказывать что 405 мотор в поле переберут..эт я тебе 110%даю..

а вообще поздравляю, в полку дизелистов прибыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih
и сейчас в тебя начнут плевать :lol:

и рассказывать что 405 мотор в поле переберут..эт я тебе 110%даю..

а вообще поздравляю, в полку дизелистов прибыло

да пускай плюют я просто высказал свое мнение эксплуатируя и то ито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
забрал сегодня из салона Газельку с Cummins скажу честно это совершенно другой автомобиль , имею еще газель с 405 , так вот 405 отстой полнейший , посмотрим как поведет себя дизель дальше пока только положительные отзывы

 

 

Мил-человек,ты поездий хоть зиму!А потом оценки давай.Я тоже с интересом слежу за дизелем.Но выскзывания челолвека о машине на которой доехал из салона до дома.Это не объективно.(Мягко говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
и сейчас в тебя начнут плевать :lol:

и рассказывать что 405 мотор в поле переберут..эт я тебе 110%даю..

а вообще поздравляю, в полку дизелистов прибыло

 

Переберать, пускай у слесарей голова болит, а водители должны ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
да пускай плюют я просто высказал свое мнение эксплуатируя и то ито

Катался на дукато,на нем по сравнению с моим 405 мотор подхватывает сразу на любой передаче. В луидоре не дали прокатится на газели с каминсом но хочу еще туда съездить и сравнить моторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denpsih
Мил-человек,ты поездий хоть зиму!А потом оценки давай.Я тоже с интересом слежу за дизелем.Но выскзывания челолвека о машине на которой доехал из салона до дома.Это не объективно.(Мягко говоря)

высказываюсь потому как не первый день за рулем а ты продолжай следить , говорили с февраля бензиновые на 30000 а дизельные на 50000 подорожают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
высказываюсь потому как не первый день за рулем а ты продолжай следить , говорили с февраля бензиновые на 30000 а дизельные на 50000 подорожают

 

 

А мне сечас интересны 4-5тонники.Газель на подхвате.Если дизель покажет хорошо себя,такое удорожание не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Переберать, пускай у слесарей голова болит, а водители должны ездить...

я примерно по такому же принципу мотор выбирал. просто не по наслышке знаю, что многие на ремонт с мотором в поле выезжают :lol: :lol: ..а здесь и вообще через одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паха-Cummins isf
А мне сечас интересны 4-5тонники.Газель на подхвате.Если дизель покажет хорошо себя,такое удорожание не помеха.

То то и оно,дизель зашемись,а вот с кп ****** полный,простите за выраженение,нет сил уже молчать.

Изменено пользователем Adfer
мат запрещен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ssmakss
То то и оно,дизель зашемись,а вот с кп пиздец полный,простите за выраженение,нет сил уже молчать.

Я с гарантии слетел,так что ТО делаю сам. Менял сегодня масло в коробке, слесаря охуе.. , масло чёрное как отработка. Мотор прошёл 7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...