Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Записки(дневник) ломового извозчика))

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
Только что, B.V.A сказал:

@Алексей Ф.  В пешехонье раньше пост е...ый был, выписывали за огнетушитель или аптечку)..

С Ярика до Вологды, на границе кафешка эта самая нормальная Холм, ну и баранка на круге грязовецком..

А в лукошке которая ближе к мосту ,,рыгаловка,, , которая к черепу норм..

 

В кафе Холм и ужинал по совету брата, там ещё большая стоянка бесплатная. Завтракал в "Лукошке" которое во Владимировке, другого не знаю. Каша рисовая вкусная и кусочек батона дали с маслом сливочным, как я дома на завтрак ем)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.V.A

@Алексей Ф. Отворотка на кадуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
9 минут назад, B.V.A сказал:

@Алексей Ф. Отворотка на кадуй

Там и кушаю иногда последние лет 15-ть.Первое от Черепа, рядом магазин и платный туалет.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

@Алексей Ф. Главное добрался без приключений.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
11 минут назад, ТолстоПуз сказал:

@Алексей Ф. Главное добрался без приключений.

 

Щас лучше ездить стало большенство соблюдает рто, ночью  иногда даже стрёмно едешь один), нады тах тоже ставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bankir
10 минут назад, B.V.A сказал:

 

Щас лучше ездить стало большенство соблюдает рто, ночью  иногда даже стрёмно едешь один), нады тах тоже ставить..

Вчера возвращался с перми , что ночью что днем , машин полно , только к трем часам утра немного затихли ! И все едут с задранными фарами и китайскими светодиодными лампами ближнего и дальнего света ! Скоро снова буду болты с гайками готовить

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

По М-7 идет 2+2 дорога, только заплаток много и ямы попадаются. Потом до Коврова и по нему не разгонишься. Ковров - Шуя все отлично, новый асфальт и мало авто. Шуя - Иваново есть участок небольшой с колейностью и ухабами и авто побольше. 

Иваново по навигатору прошел, по Шубиных, Строителей и вышел на ул. Станкостроителей и по ней до дороги на Ярославль. 

Приятно удивило то, что Станкостроителей всю капитально отремонтировали и освещение сделали! Я по ней первый раз проехал 21 год назад на АГНКС по рукописной карте ДПСников)) Потом она была как то подремонтирована ..

Частный сектор так и не снесли  в конце улицы, так зигзагами и едешь между домов. Видимо не хотят людям квартиры давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Борисыч

@Алексей Ф. 

Поздравляю со сбычей мечт!

Хороший ты себе подарок организовал, 

теперь, в новом году скучно не будет!:smile:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Profit63rus
48 минут назад, Александр Борисыч сказал:

@Алексей Ф. 

Поздравляю со сбычей мечт!

Хороший ты себе подарок организовал, 

теперь, в новом году скучно не будет!:smile:

 

Эт точно)

Пытаю сколько бабок отдал, молчит как партизан:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Profit63rus написано в сообщении 1512 тыс. Допы предлагали, но не навязывали, ГАЗ Коннект какой то подключили, но он в цене авто вроде заложен на три года.

И так 150 тыс сверху переплатил, какие им ещё допы. Гос цена 1500, гос субсидия на метан 138 тыс, счет выставили на 1650, то есть госсубсидия досталась дилеру.

Но другие дилеры вообще не хотели связываться с данным авто эксклюзивным или просили 1750-1850 и без скидки по субсидии.

Занято у шурина и дочки 200 тыс руб, продана жоповозка за 830 в сентябре, надо вскрывать кредитку для оплаты ЖКХ и покупки хлеба с макаронами)) Правда клиенты должны оплатить в декабре 46000 руб долгов.

Голова кругом, зачем я все это затеял)) Надо было добивать двигатель на старом авто и потом идти в наемники до весны. Только кто меня возьмет предпенсионера.

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Немного стекла почистили от снега и я поехал за ворота в 10.20

DIB-3lS3YTE.jpg?size=1280x719&quality=96

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
32 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

 

Голова кругом, зачем я все это затеял)) Надо было добивать двигатель на старом авто и потом идти в наемники до весны. Только кто меня возьмет предпенсионера.

Поздняк метаться.Дело сделано, и "рубикон перейдён". Ты не минусы ищи,а плюсы разглядывай.:wink:

Без Газели тоскливо.Выплывает целый ворох забот о которых раньше не думал.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Плюсов много у нового авто, я хоть избавился от приступов клаустрофобии )) Надо наверное старушку продавать, что бы с долгами рассчитаться. На сколько у неё хватит двигателя, известно одному богу. 

Сильно раздражает указатель температуры ОЖ на приборке, ГУР колхозный и отвратительная печка в панели! Пойду в тех тему описывать печку, оно больше всего портит всю радость от покупки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
42 минуты назад, Татарин сказал:

Поздняк метаться.Дело сделано, и "рубикон перейдён". Ты не минусы ищи,а плюсы разглядывай.:wink:

Без Газели тоскливо.Выплывает целый ворох забот о которых раньше не думал.

До там плюс только один, на аккумуляторе)

53 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Немного стекла почистили от снега и я поехал за ворота в 10.20

Поздравляю с покупкой и прибытием) Ты один из немногочисленных, у кого новая машина появилась) Снежный спойлер в подарок еще, а говоришь 150к переплатил) Допы от Деда Мороза)

29 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Плюсов много у нового авто, я хоть избавился от приступов клаустрофобии )) Надо наверное старушку продавать, что бы с долгами рассчитаться. На сколько у неё хватит двигателя, известно одному богу. 

Сильно раздражает указатель температуры ОЖ на приборке, ГУР колхозный и отвратительная печка в панели! Пойду в тех тему описывать печку, оно больше всего портит всю радость от покупки. 

Панель, наверное, переставить можно на обычную. Даже в плюсе окажешься. Хотя свиду прикольная, хоть что-то новое в интерьере.

Изменено пользователем MAGNUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

@Алексей Ф.  Поздравляю с покупкой!!! Новое и в Африке новое!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Алексей, с приобретением. Я завтра в Нижний, надеюсь к ночи доберусь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
philimon

Жесть,  сегодня опять попал на погрузку в шер-1. Неделю назад был 30-ым в очереди и простоял 6 часов. Сегодня 41-ым,   кажись заночую тут в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Я на сервисе тусовался сегодня с 7.30 до 14.00 и оставил там 4500 руб. С утра стекло вставили новое в дверь  старого авто и поменяли щит тормозной на заднем правом колесе -2200 руб. 

Потом каркас собрали и тент натянули на новом авто и проверили затяжку гаек стремянок -2300 руб.

В перерыве катался испытывал старое авто и домой заскочил перекусить.

Была одна Газель, теперь две, не было печали да купила баба порося))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

ДТ, уже на луке 56 с лишним.. к НГ ещё наверно повышение будет..

По тридцать в круг уже мало счас ехал считал ,получается, тем более с Карелии ни чё не задармавозить.. если только снега, дык никаму не надо(.. беда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
29 минут назад, Алексей Ф. сказал:

теперь две,

Продавай газель скорей,после Н.Г.у людей в карманах пусто будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS
2 минуты назад, вилли сказал:

Продавай газель скорей,после Н.Г.у людей в карманах пусто будет)))

До весны не уйдет думаю. Обычно берут под работу, а она начинается с потеплением.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболевич
1 минуту назад, MAGNUS сказал:

До весны не уйдет думаю. Обычно берут под работу, а она начинается с потеплением.

Соболя так продавал - за два месяца ни одного звонка, только солнце вылезло первый покупатель и забрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
Только что, MAGNUS сказал:

До весны не уйдет думаю. Обычно берут под работу, а она начинается с потеплением.

Именно щас другая ситуация,пока...Люди охотятся за машинами,даже за газелями,если цена рынка - забирают ч-з день.

Надо ставить цену потолочную!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A
19 минут назад, вилли сказал:

Продавай газель скорей,после Н.Г.у людей в карманах пусто будет)))

 

Эт устои совка, иль ты хочешь сказать что многие по несколько сотен за праздники прогуливаю)..

 

 

 

Встал в колейку.. дтп с летальным исходом..  два л/а в лоб сошлись, скорые две приехали, ГИБДД нет..

 

Зима снег, ездите ребяты окуратней..

 

Один раз тут по зиме шел ночью перед вытегрой , Ман сундук на боку лежит дорогу перегородил.. хорошо что никто не воткнулся.. видал и такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилли
2 минуты назад, B.V.A сказал:

 

Эт устои совка, иль ты хочешь сказать что многие по несколько сотен за праздники прогуливаю)..

 

 

 

Встал в колейку.. дтп с летальным исходом..  два л/а в лоб сошлись, скорые две приехали, ГИБДД нет..

 

Зима снег, ездите ребяты окуратней..

 

Один раз тут по зиме шел ночью перед вытегрой , Ман сундук на боку лежит дорогу перегородил.. хорошо что никто не воткнулся.. видал и такое..

В обычные времена оч тяжело газель продавать.А сейчас ажиотаж,на себе испытал.Но он скоро пройдет,наверное...А может наоборот,еще дороже станут...Х.з короче

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...