Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Константин78

Гидрокомпенсаторы стучат, а может что-то в двигателе

Рекомендуемые сообщения

Максим Павлович

Сперади под промвалом заглушка с шестигранником на 8мм и сзади такая же заглушка под маховиком.канал является главной артерией, даже аортой двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛИЙ09

Ок буду завтра смотреть.. У нас Пятигорске Прогресс евро 3 ГРМ 5300,надеюсь на подделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рустам 72

Гидрики стучат если посадочные места разбиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazay1990

Прогресс Китай уе...ще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Прогресс Китай уе...ще

или руки у кого то не под ремонт заточены. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Прогресс Китай уе...ще

Тебя на этом заклинило что ли?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЙ09

Прогресс Китай уе...ще

..Не пугайте меня.. Вчера купил прогресс евро 3,был ЗМЗ дешевле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Прогресс Китай уе...ще

Жёваный крот, Славян, ты уж как-нибудь подтверди что-ли. У меня стоит "евро 2" и работает уже за 50тык... Было бы китайское- уже б давненько порвалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

..Не пугайте меня.. Вчера купил прогресс евро 3,был ЗМЗ дешевле!!!

Ты Мазая не слушай.У него есть редкий дар,сломать не ломаемое. Сейчас он движку домучает,и за  что-нибудь другое возьмётся. :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mazay1990

Ггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Есть нормальный прогресс, а есть какой то левый. Фотки левого я выкладывал после небольшого пробега. Сейчас прогресс юзаю, меня устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь85

Ок буду завтра смотреть.. У нас Пятигорске Прогресс евро 3 ГРМ 5300,надеюсь на подделка

лучше  было  брать  у  производителя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЙ09

По очередной глупости картер прикрутил, не одев переднюю крышку... Получиться что б не было течи или лучше снять обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

По очередной глупости картер прикрутил, не одев переднюю крышку... Получиться что б не было течи или лучше снять обратно

Нет.Не получится.Если  с крышки вывернуты шпильки,то можно просто приотпустить.В противном случае задерёшь прокладку поддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЙ09

Если налить в поддон масло и нижнюю цепь одеть и покрутить стартером можно определить масленые каналы?валы, гидрокомпенсаторы сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

Как это определить? Узнать их местонахождение? Посмотреть пропускную способность

????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик-НСК

Если налить в поддон масло и нижнюю цепь одеть и покрутить стартером можно определить масленые каналы?валы, гидрокомпенсаторы сняты.

Вариант плохой, для тех, кого в гугле забанили... Очень сомневаюсь, что на просторах интернета не найдется картинки с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЙ09

Как это определить? Узнать их местонахождение? Посмотреть пропускную способность????

..да да пропускную способность... Одел нижнюю цепь, масленый фильтр,одну дырочку пальцем помощник заткнул,он же придерживая нижний натяжитель смотрел дырочки в посадочных местах гидрокомпенсаторов,я прокрутил стартером масло побежало из всех.. Уже буду хотябы уверен что если будут стучать то это Гидрокомпенсаторы.. Масленый насос и каналы норм!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЙ09

Жадность фраера губит!!насмотрелся роликов о том что можно промыть прокачать гидрокомпенсаторы.. Заменил грм на прогресс евро 3,аккуратно собрал выставил метки залил хорошее масло, запустил а там страшненький звук..как гидрокомпенсаторы цикотят уже знаю а это прям стук.. Заглушил, думаю рискну может прокачаються..ни фига.. Где то мин 20-30 работал не изменилось ничего... Вызвал мастера говорит гидрокомпенсатор какой-то клина поймал.. К чему страшному могло привести работа двигателя в с таким звуком

?

И газовал еще хорошо.. Буду покупать завтра ИНА в магазине говорит оригинал... Где видел искать нехочеться, как оригинал отличить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SETRIX1985

Где видел искать нехочеться, как оригинал отличить?

Короч как спец те говорю, во внутренней стороне гидрика должен стоять заводской номер, если он отсутствует - или один и тот же, то жестокая Чайна. (китай то бишь)

Как известный спец - говорю, постаь от Ауди 80-ятки и не парься, на том же самом Экзисте продают...

Изменено пользователем SETRIX1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЙ09

Мог клапан погнуться?сильно стучало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЙ09

Завтра пойду покупать ИНА 4000р комплект. Буду перезарижать гидронатяжитель верхний, снял валы вместе с шестернями, пометил маркером цепь и шестерни, хочу поставить обратно не выставляя метки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Завтра пойду покупать ИНА 4000р комплект.

Не торопись там брать,проверь их лучше на качество и на оригинальность. Изменено пользователем УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим Павлович

не выставляя метки

 

Не изобретай велосипед-делай сразу по транспортиру, иначе придется еще разок разбирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛИЙ09

Буду посмотреть..

Тоже верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...