Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tvel1

Сцепление на Крайслер

Рекомендуемые сообщения

BOBAH

Коллеги подскажите пожалста диск другой не из либертовского комлекта подойдет , и может известен каталожный номер МОРАRовского диска?

АААгромное спАААсибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VINI
Значит,ДАННАЯ СЦЕПА просто тупо НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ГАЗЕЛИ!!!

Я с Trialli уже 30000 тыс. откотал по плавности никаких претензий, что значит не подходит. Это специально для ГАЗ с двигателем КРАЙСЛЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Коллеги подскажите пожалста диск другой не из либертовского комлекта подойдет , и может известен каталожный номер МОРАRовского диска?

АААгромное спАААсибо

Вован а чего у тебя с диском?

Вот номер MOPARовского - 52104581AE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Коллеги подскажите пожалста диск другой не из либертовского комлекта подойдет , и может известен каталожный номер МОРАRовского диска?

АААгромное спАААсибо

post-6880-1233238899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Я с Trialli уже 30000 тыс. откотал по плавности никаких претензий, что значит не подходит. Это специально для ГАЗ с двигателем КРАЙСЛЕР

Вини!!! Ну ты вот сам посмотри и подумай! ГАЗ с Крайслером-есть ЛЕГКОВАЯ(!!!)"машина"...А для Газели,которая является ГРУЗОВИКОМ нужно что то покрепче и понадёжнее...))) Неее,я не спорю,бывают и моторы ЗМЗ,которые откатывают по 100 000 без капиталки...Как кому попадёт...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Вини!!! Ну ты вот сам посмотри и подумай! ГАЗ с Крайслером-есть ЛЕГКОВАЯ(!!!)"машина"...А для Газели,которая является ГРУЗОВИКОМ нужно что то покрепче и понадёжнее...))) Неее,я не спорю,бывают и моторы ЗМЗ,которые откатывают по 100 000 без капиталки...Как кому попадёт...)))

 

Всё что подходит имеет право на жизнь.В процессе эксплуатации выяснится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

вован не пырься отдельный диск кроме змз не найдешь. я сакс отдельно долго искал. в мопаровском комплекте диск сакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOBAH
Вован а чего у тебя с диском?

Вот номер MOPARовского - 52104581AE

Спасибо ,да просто думаю что он когда -нить кончится чтоб полностью в сборе не покупать... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BOBAH

Пацаны обратите внимание на цену -сцепление Trialli а крайслер http://www.kursavto.ru/specs/chrysler/ это помоему в питере ...мож пригадится кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny

К счастью финансовый вопрос разрешился благополучно. Сцепление сегодня поставил!

И обалдел! Машина просто не узнаваемая!, Создалось впечатление что коробку заменил!

В общем и целом рад! :rolleyes:

Ктому же заменил поршень рабочего цилиндра на двух манжетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
Пацаны обратите внимание на цену -сцепление Trialli а крайслер http://www.kursavto.ru/specs/chrysler/ это помоему в питере ...мож пригадится кому

Я с Trialli ездию, вроде всё ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
По поводу диска Сакс правильно он как от 406-го и с пружинами сцепление на много мягче про Либерти не знаю п.дь не буду а с этим диском замечательно получаеться он плюс еще более мощный за счет того что у него накладка по шире чем у родного. И еще сейчас корзина сакс появилась может кто пробовал.

 

Здесь речь идёт про Крайслер, если ты не понял... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOBAH
Я с Trialli ездию, вроде всё ОК

Дарова Vini сколько цена комплекта Trialli напиши пожалста,и ширину феррадо как у змз или saks?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Дарова Vini сколько цена комплекта Trialli напиши пожалста,и ширину феррадо как у змз или saks?

вова, цена здесь http://www.kursavto.ru/specs/chrysler/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOBAH
вован не пырься отдельный диск кроме змз не найдешь. я сакс отдельно долго искал. в мопаровском комплекте диск сакс

Не диск а корзина ты хотел сказать, диск-валео у меня-то все это стоит ... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOBAH

Сегодня захожу в магаз типа-ГАЗ и глядь а там лежит диск САКСовкий!!! за 1800 рябчиков :o Ну начилась пруха поца все есть!!!

ну я спросил а комплект ...а мне пожалста 4500 тот же САКС вот так-то дожили ,а я свой за 8 штуцеров приобретал номана)))

Иду я дальше...смотрю проводочки ЦИТРОН для крайслера!!! 380 рябчиков ну эт я так к слову ...(проводочки-то надо конечно фирмовые ставить,хотя эти тоже силикончиковые) всем удачи .!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Сегодня захожу в магаз типа-ГАЗ и глядь а там лежит диск САКСовкий!!! за 1800 рябчиков :o Ну начилась пруха поца все есть!!!

ну я спросил а комплект ...а мне пожалста 4500 тот же САКС вот так-то дожили ,а я свой за 8 штуцеров приобретал номана)))

Иду я дальше...смотрю проводочки ЦИТРОН для крайслера!!! 380 рябчиков ну эт я так к слову ...(проводочки-то надо конечно фирмовые ставить,хотя эти тоже силикончиковые) всем удачи .!!!

ВОВАН, а я все равно если машина в моих руках доживет до замены сцепы, буду ЛИБИРТИ ставить уж больно оно меня радует. На 406-ых меня так САКС не устраивал, как сцепа от ЛИБИРТИ на Крайслере. Правда возможно немаловажную роль играет двухмассовый маховик на Крайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOBAH
ВОВАН, а я все равно если машина в моих руках доживет до замены сцепы, буду ЛИБИРТИ ставить уж больно оно меня радует. На 406-ых меня так САКС не устраивал, как сцепа от ЛИБИРТИ на Крайслере. Правда возможно немаловажную роль играет двухмассовый маховик на Крайсе.

Да но..! У нас итак корзина Сакс стоит думаю тут завод просто обошел барыг-спекулянтов... вот и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских
Сегодня захожу в магаз типа-ГАЗ и глядь а там лежит диск САКСовкий!!! за 1800 рябчиков :o Ну начилась пруха поца все есть!!!

ну я спросил а комплект ...а мне пожалста 4500 тот же САКС вот так-то дожили ,а я свой за 8 штуцеров приобретал номана)))

Иду я дальше...смотрю проводочки ЦИТРОН для крайслера!!! 380 рябчиков ну эт я так к слову ...(проводочки-то надо конечно фирмовые ставить,хотя эти тоже силикончиковые) всем удачи .!!!

сто пудово подъебон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
сто пудово подъебон

Не факт ! Все познается в сравнении.

Но я больше эксперементировать со сцепой не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
сто пудово подъебон

согласен, с максом на все сто!!!! газ никогда ничего путного не сделает,( а тем более за такие деньги) даже сслизать по человечески не может!!!!! не уж то трудно купить корзину и диск от либерти и сделать такуюже ровную и отбалансированную..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOBAH
сто пудово подъебон

Специально для тебя зайду сфоткать это дело , но если у меня не галюцинации точно такую же корзину я поставил от либерти тока диск был VALEO а тут он Саксовский ...следующий раз постарайся покоректнее выражаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abaturov

Ребята. А сцепление от Джипа Либерти не подойдет на газель с двигателем ЗМЗ-405-24? Я просто ни когда его в глаза не видел, поэтому и интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Ребята. А сцепление от Джипа Либерти не подойдет на газель с двигателем ЗМЗ-405-24? Я просто ни когда его в глаза не видел, поэтому и интересуюсь.

не подойдёт!!!! а чё у тебя проблемы со сцеплением на 405??? вариантор на рынке больше 30 штук, покупай и ставь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abaturov

Да пробег 18 тысяч, дергаться стала. Думаю на "KRAFT" поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...