Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tvel1

Сцепление на Крайслер

Рекомендуемые сообщения

даровских
Да пробег 18 тысяч, дергаться стала. Думаю на "KRAFT" поменять.

крафт хорошо ходит, только обязательно их выжимной выбрось и поставь старый или родной купи, с крафтовским выжимным всегда проблемы, или мужики еще пластмассовую втулку выковыривают из крафта и ставят туда железную от старого выжимного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sem

Крафт мне не понравился ни на 406-м, ни на Крайслере. Для 405 рекомендовал бы Сакс полностью к-т(выжимной+корина+диск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володимер

купил сцепление Kraft для Газели с крайслером в магазине Лорд пл.Новогиреево цена-4150р. Родное отходило 26000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
купил сцепление Kraft для Газели с крайслером в магазине Лорд пл.Новогиреево цена-4150р. Родное отходило 26000км.

Удачи Володимер в эксплуатации Газельки с этим сцеплением. Родное для Крайслера это сцепа пр-ва МОПАР,а то что ставил ГАЗ, это подделка отвратительного качества. И судя по своему опыту и не только, лучше МОПАРА сцепы для Крайслера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володимер

Поживём-увидим.О результатах отпишусь,а пока пробег на нём 100-200км.,а что родное гуано согласен на 200%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Поживём-увидим.О результатах отпишусь,а пока пробег на нём 100-200км.,а что родное гуано согласен на 200%.

тебе же написали - Мопар!!!!! выжим как на иномарке. а если деньги девать не куда то можешь мне выслать!!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей56
По поводу диска Сакс правильно он как от 406-го и с пружинами сцепление на много мягче про Либерти не знаю п.дь не буду а с этим диском замечательно получаеться он плюс еще более мощный за счет того что у него накладка по шире чем у родного. И еще сейчас корзина сакс появилась может кто пробовал.

Купил корзину SACHS Ходит отлично даже с родным безпружимным диском уже 30000т слишним Осенью у нас стоил 3500руб А родные корзиры прошли - одна с завода 23000т км. вторая 12000 И машина с полной нагрузкой при троганье тряслась как припадочная Поставил SACHS - небо и земля

Изменено пользователем сергей56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI
тебе же написали - Мопар!!!!! выжим как на иномарке. а если деньги девать не куда то можешь мне выслать!!!!! :P

А вы где мопар покупаете?

 

У диллеров джип, додж, крайслер

 

 

У диллеров джип, додж, крайслер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
А вы где мопар покупаете?

 

У диллеров джип, додж, крайслер

 

 

У диллеров джип, додж, крайслер?

да!!! в инете набери и у себя в городе найдёшь массу поставщиков. я уних всё беру свечи, провода, ремни, фильтры... дешевле чем на рынке шляпа китайская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тик 33

Здоровья Всем!!! Недельку постояла и вот почуствовал о ваших делах ( сцеп пока родное) плохо вкл первая на холодном хотя завожу не выжимая сцеп по вашим меркам пора уже 27слишком пробежал зверек ! Пора задуматься о замене ведь это влияет и на росход в том чесле а он меня пока устраевает. УДАЧИ ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka_Chrysler_3302
Да пробег 18 тысяч, дергаться стала. Думаю на "KRAFT" поменять.

 

Ставь лучще ЛУК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

сергей56, Dimka_Chrysler_3302, скиньте пожалуйста номера деталей. чтобы заказать можно было через ексист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sibiryak

Хочу тоже Либерти взять, а как не нарваться на подделку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

sibiryak, 52104289AG это номер сцепления для газели с крайслером. фирма "Мопар". подделают врятли - редкое. стоит 8800р. у нас свободно продается. так же есть крафт за 5000р. говорят оно похуже.

кстати заполни профиль откуда ты и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALGUR
Хочу тоже Либерти взять, а как не нарваться на подделку???

Коробка светло-коричневого картона, заклеена по торцам прочным, широким (практически во всю ширину коробки) бумажным

коричневым скотчем с прожилками ниток, этикетка строго типографская с крайслеровским номером и обязательно фирменной

маркой MOPAR. Обязательно присутствует на этикетке надпись Made in Mexico, или Made in USA, или Made in Canada, других

"made" для этой запчасти нет в природе.

Да, обязательно должен быть штрих-код на этикетке и сама этикетка приклеена так, что не отодрать!

Вроде все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI

А кто-то комплект КРАФТ для крайслера пробовал? Если да то поделитесь. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny

Заказывал себе два комплекта сцепления "Mopar" так как имею две машины в семье, Первый раз напрямую из Америцы, второй в "Exist" по цене практически одинаково вышло однако в "Exist" доставка на неделю меньше времени заняла.

93264225.jpg

w600.png

27731837.jpg

w600.png

81956560.jpg

w600.png

Изменено пользователем Johny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
А кто-то комплект КРАФТ для крайслера пробовал? Если да то поделитесь. Спасибо

Я ЛИЧНО пробовал Крафт на Крайслер...Короче,моя машинка работает на хроническом перегрузе и у меня стоИт ТОЛЬКО ВЕДОМЫЙ ДИСК Крафт...(!!!) Результат-просто запиписечный! Неее,я думал про установку полностью или Либерти или Триалли...Ну вот всё ЭТО хорошо только тогда,когда машина работает в штатном режиме.Для меня этот вариант не подходит... А теперь...

 

ВЫВОД: На личном Опыте ПРОВЕРЕНО!!! Необязательно покупать сцепление Либерти за 8000 и т.д...Вполне достаточно купить один ведомый диск Крафт...С демпферными пружинами...И трогаться-отлично,и не буксует,и не горит,да и вообще...Я ДОВОЛЕН!!! Ах да...Цена одного ведомого диска Крафт-1000рублей в МАГАЗИНЕ!!!))))

 

И ещё...Так как отжИм сцепления,как при трогании с места,так и в режиме переключения передач,стал намного ЛУЧШЕ,то ЭТОТ ФАКТ очень благоприятно влияет на ресурс Коробки передач...Так как намного меньше импульсная нагрузка на первичный вал КПП,значит выработка в шлицах первичного вала намного меньше...)))

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny

Один момент смутил, а именно присутствие демпферных пружин на диске, у меня в магазине есть комплект на крайслер производства Крафт

Так там нет пружин, внешний вид диска уж больно похож на родной. Вы уважаемый tvel1 с какого мотора себе диск ставили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Один момент смутил, а именно присутствие демпферных пружин на диске, у меня в магазине есть комплект на крайслер производства Крафт

Так там нет пружин, внешний вид диска уж больно похож на родной. Вы уважаемый tvel1 с какого мотора себе диск ставили???

С 405 го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny

Вот так стало более понятно, ибо Вы написали что лично пробовали комплект для Крайслера, А я сталкиваюсь каждый день с теми несчастными который действительно пробовали, и по их отзывам далеко не АЙС, Действительно, замена диска несколько облегчает работу но только не в нем вся загвоздка, Проблема еще и в корзине!, Да там же усилие на колено более 60-ти КГ, Не забывайте про двухмассовый маховик, которому ох как не сладко!!!, Итог экономия 4000 руб. и самые реальные шансы попасть на маховик или в скором времени купить еще одно сцепление!

Думайте сами, стоит ли оно того. Скупой платит дважды, жадный трижды! Дурак всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сергей56
сергей56, Dimka_Chrysler_3302, скиньте пожалуйста номера деталей. чтобы заказать можно было через ексист.

номер детали на упаковке 063082000895 По какому каталогу не знаю Упаковка газовская Написано (разработано фирмой SACH для ГАЗовских мащин с дб КРАЙСЛЕР Брал одну корзинур пробежал на ней уже 48000км Жалоб нет Газовский диск заменил после 40000км на импортный Стало вести сцеплениеКакой не скажу, менял водила,но с пружинами Проблемы исчезли Надеюсь опять тысяч на 40-50 Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VINI

Выходит так что лучше Мопара все равно нет. Только дорогой собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avtosport74

Докладываю!

С того момента как выкинули заводскую корзину сцепления и поставили от 405-ого движка

(см. первое сообщение 27.6.2008, 16:34 ) машина прошла 64000 км , причём на ней сменилось четыре водителя!

Если бы тогда знали про сцепление от джипа Либерти и прочие, может быть и постави ли бы, но небыло времени искать и ждать - надо было работать, ведь как правильно писал один местный товарисЧ : "Основная задача Газели-перевезти груз и заработать ДЕНЕГ!!!" , чем собствено мы и занимаемся)))

Пусть немного не по теме, но на 50000, поменяли бензонасос (скорей всего это результат езды с пустым баком!!!) - это вторая непредвиденная затрата после замены сцепления.

В целом, двигатель "Крайслер" лучше чем 405-й (в нашем парке есть и такая газель).

У кого есть вопросы пишите на : avtosport74@mail.ru

Удачи на дорогах!

post-5044-1242776340_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

вопросы:

1. какие импортные комплекты сцепления есть на крайслер кроме мопар и крафт

2, в комплекте мопар что разве нет выжимного

3.есть ли у кого то достаточно длительная практика эксплуатации какогото сцепления кроме родного и мопар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...