Перейти к содержанию
           
Авторизация  
tvel1

Сцепление на Крайслер

Рекомендуемые сообщения

grey
порадовало то что оно всего на тыщу дороже чем валео, крафт и т.д. выжим круче чем на легковухе - целый деньв пробках пихался - ни разу не дёрнулась!!!! УРААААА!!!

Как не вспомнить, что Знаток Крайслера утверждал, что оно " не предназначено", и пытался всех убедить... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
Как не вспомнить, что Знаток Крайслера утверждал, что оно " не предназначено", и пытался всех убедить... :lol:

+10000, это к вопросу о бредовом видении!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

по моему валео или сач тож не плохое сцепление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
по моему валео или сач тож не плохое сцепление

оно не плохое, просто подделывают всё и вся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
[

а чем это сцепление отличается от родного

интересно а есть сцепление для крайслеровского движка валео, сач, лукас и т.д.

Отличительной чертой является толщина диска и к тому же места где должны стоять демф пружины.Просто надо видеть,что они на заводе сцуки лепят.Оригинал по внешнему виду уже вызывает уважение.Во первых нет демферных пружин.Уже БОЛЬШОЙ плюс по сравнению с др.дисками.А про корзину ваще молчу.Выжим оч мягкий,что тоже немеаловажно.Кто ставит,тот не жалеет.Он стоит тех денег. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Отличительной чертой является толщина диска и к тому же места где должны стоять демф пружины.Просто надо видеть,что они на заводе сцуки лепят.Оригинал по внешнему виду уже вызывает уважение.Во первых нет демферных пружин.Уже БОЛЬШОЙ плюс по сравнению с др.дисками.А про корзину ваще молчу.Выжим оч мягкий,что тоже немеаловажно.Кто ставит,тот не жалеет.Он стоит тех денег. :rolleyes:

ещё раз спасибо! оно действительно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий444

На 34 тысяче поменял корзину и диск сцепления на какое то турецкое с 4 одинаковыми демпфирующими пружинами на диске и накладками шире на почти сантик чем на либеровском. На коробке было написано: Gaz-Kraisler. Выжимной купил отдельно с надписью brazil со смещённым центром на 2-3 мм (зачем не знаю). Внешний вид всех комплектующих очень фирменный и добротный. Проехал только 1 тыс., пока что всё в порядке. Очень мягкое. Единственно работает оно почти в самом низу. Поездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Сёдня позвонил в олимп - официальный дилер джип, додж и тд, 7200 в наличии в москве, если заказать через два дня в питере... коплю денежки. :blink:

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
На 34 тысяче поменял корзину и диск сцепления на какое то турецкое с 4 одинаковыми демпфирующими пружинами на диске и накладками шире на почти сантик чем на либеровском. На коробке было написано: Gaz-Kraisler. Выжимной купил отдельно с надписью brazil со смещённым центром на 2-3 мм (зачем не знаю). Внешний вид всех комплектующих очень фирменный и добротный. Проехал только 1 тыс., пока что всё в порядке. Очень мягкое. Единственно работает оно почти в самом низу. Поездим.

А выжимной то где брал и почём??? И ещё вопрос,где находится этот Олимп и ссылка есть на него??

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
+100

а в итоге взял за 6000... :P :P

а олимп находится в питере.

Изменено пользователем Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий444
А выжимной то где брал и почём??? И ещё вопрос,где находится этот Олимп и ссылка есть на него??

 

Выжимной брал на рынке на МКАДе в Кунцево за 950 рэ. Там тока две точки с запчастями на ГАЗы, паэтаму не заблудишься, сцепу тож купил у них, но только в одной из них они голову морочат, типа сцепа Итальянская, а коробочку с надписью сделано в Турции потеряли)))

А где находится Олимп не знаю. Может в греции... :lol:

Изменено пользователем Григорий444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

rus7898

Ну чё тут не понятного,какое ставить, конечно оригинальное от джипа либерти!!!!!

Повторяю ещё раз номер сцепы 52104289AG в комплект входит корзина фирмы SACHS, диск фирмы MOPAR с накладками VALEO!!!

Работать будет СУПЕР!!! Сам на этой сцепе проехал 15000 км. и никаких глюков пока не заметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
rus7898

Ну чё тут не понятного,какое ставить, конечно оригинальное от джипа либерти!!!!!

Повторяю ещё раз номер сцепы 52104289AG в комплект входит корзина фирмы SACHS, диск фирмы MOPAR с накладками VALEO!!!

Работать будет СУПЕР!!! Сам на этой сцепе проехал 15000 км. и никаких глюков пока не заметил!

+100 :rolleyes: поставил - не нарадуюсь... педеалька как на иномарке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaSH

Мужики разобрали сцепление не Крайслере, а система порядочно отличается от той что на 405 406, вопрос может ли кто то разрез дать сцепления и что к чему там, P.s книга есть но там совсем другое.Заренее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sakura
Мужики разобрали сцепление не Крайслере, а система порядочно отличается от той что на 405 406, вопрос может ли кто то разрез дать сцепления и что к чему там, P.s книга есть но там совсем другое.Заренее благодарен

 

В чём вопрос. Сформулируй нормально,что хочешь? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka_Chrysler_3302

А можете по подробнее описать про сцепление либерти. ну куплю я ее, как ее ставить, как обычное сцепление? или есть свои хитрости? обьясните на пальцах, потому как я еще зелен в этом деле и это моя первая машинка ))и в ремонте я сам непонимаю зато вот папик мой поможет,только напишите есть хитрости когда ставишь или нет? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
А можете по подробнее описать про сцепление либерти. ну куплю я ее, как ее ставить, как обычное сцепление? или есть свои хитрости? обьясните на пальцах, потому как я еще зелен в этом деле и это моя первая машинка ))и в ремонте я сам непонимаю зато вот папик мой поможет,только напишите есть хитрости когда ставишь или нет? заранее спасибо.

покупаешь, и ставишь как обычное сцепление и никаких хитростей. есть один нюанс, козину держат не обычные болты, а под звёздочку (торкс), я из заменил под шестигранник шестёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302

Dimka_Chrysler_3302,

 

Никаких хитростей нет , всё как обычно!!!!!

Единственное, не вытаскивай вилку сцепы, а то потом можешь не попасть на лыски выжимного подшипника !

 

Sash98,

 

Хм. Интересно , а у меня с завода были простые болты под шестигранник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Dimka_Chrysler_3302,

 

Никаких хитростей нет , всё как обычно!!!!!

Единственное, не вытаскивай вилку сцепы, а то потом можешь не попасть на лыски выжимного подшипника !

 

Sash98,

 

Хм. Интересно , а у меня с завода были простые болты под шестигранник!

а у меня были торксы, которые после третьей замены пришли в полную негодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey

Sash98, sanya 3302, Вот смотрю у вас машины под Е-3, педаль-газ стоИт? если ДА, то как ОНО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
grey, я не понял вопроса.

Привод дросельной заслонки тросом или " по проводам"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Привод дросельной заслонки тросом или " по проводам"?

тросик, педалька мягенькая как на 402м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grey
тросик, педалька мягенькая как на 402м

Вот и думаю, электрический привод поставят ИХНИЙ или НАШ? На Е-3 должна быть такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Вот и думаю, электрический привод поставят ИХНИЙ или НАШ? На Е-3 должна быть такая...

привод то тросиковый, и судя по виду - НАШ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SaSH

точнее.разобрали сняли откыли книжжечку, посмотрели х.м по книжке всё стандартно....но между маховиком и выжимным находится ещё "что то" и это "что то" ни как ни прикреплнено просто болтается само по себе.я тож не особо в этом разбираюсь но 405 406 менял диск, а тут бох весть знает что. так вот что это такое и для чего оно нужно??? и нужно ли его снимать и что с ним делать вообще????извиняюсь за ранее если что не смог обьяснить( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...