Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GAZ 2705

Сцепление. Опрос

Выбираю марку сцепления  

421 пользователь проголосовал

  1. 1. я предпочитаю сцепление марки:

    • ЗМЗ-стандарт
      45
    • Турбо- ЗМЗ "Двойной ресурс"
      43
    • Комфорт- ЗМЗ "Двойной ресурс"
      27
    • ГАЗ-стандарт
      27
    • Тюменские моторостроители
      17
    • ТРИАЛ
      10
    • НАЧАЛО
      14
    • LuK
      261
    • Trialli Sup
      8
    • STARCO
      26
  2. 2. продолжение

    • KRAFTTECH
      105
    • AVG
      4
    • VALEO
      127
    • SACHS
      153
    • HOLA
      45
    • FENOX
      13
    • NOBEL
      4
    • CARAN
      5
    • другое
      56


Рекомендуемые сообщения

Берси
Берси ты ставил это сцепление ??????????????????????

Дима привет!

Такое не ставил! Честное слово. Зарёкся с новинками эксперементировать.

Меня такая херь уже ловила, и цензура дважды, и как нарочно - в подьём! С прицепом и с детьми!

Прикинь, на войне так не потел и такого страха не испытывал. Сразу то не поймёшь что происходит. Мотор ревёт вроде а уже назад едешь, и прицеп выворачивает. И когда оттормозишься то держать то её чем? Пока упоры то да сё, -----

Весело в общем, - было!

Так что теперь езжу на Сакс. Надёга.

А про Кено буду знать через пару месяцев может быть. И посмотрю что от него останется после наших маршрутогонов.

Они у нас парни - лихие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima-420
Дима привет!

Такое не ставил! Честное слово. Зарёкся с новинками эксперементировать.

Меня такая херь уже ловила, и цензура дважды, и как нарочно - в подьём! С прицепом и с детьми!

Прикинь, на войне так не потел и такого страха не испытывал. Сразу то не поймёшь что происходит. Мотор ревёт вроде а уже назад едешь, и прицеп выворачивает. И когда оттормозишься то держать то её чем? Пока упоры то да сё, -----

Весело в общем, - было!

Так что теперь езжу на Сакс. Надёга.

А про Кено буду знать через пару месяцев может быть. И посмотрю что от него останется после наших маршрутогонов.

Они у нас парни - лихие.

спасибо за изчерпывающий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681
сегодня узнал конкретно про сцепление Keno производится оно по американской технологии на родном змз поэтому оно и стоит 2500 руб теперь понятно продавец говорит что с начала плохо шло народ мол не знал не чего о нем а сейчас с 1-го мая продали уже сто комплектов возвратов и нареканий нет наверное буду ставить его если кто нибудь не переубедит

Дима, не лучше ли купить крафтеч за 2900р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
Дима, не лучше ли купить крафтеч за 2900р

Ramil681, у меня стоит на 406 крафт-ацтой полный, сплю и вижу когда его поменяю. тронуться нормально невозможно, что пустым что груженым, особенно в горку. Я поспрашивал у продавцов-говорят последний год крафт пошел гавенный, буду менять на сакс, как денег накоплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пенсионер
сцепление родное говно полное. вторая с автосалона только пинком включается через 20000км начался гемор с первой и задней -пока третью не воткнешь и тогда не отпуская сцепления остальные включаются

сегодня смотрел холу в харькове 600грн. а валео 800 стоит вот и думаю сэкономить или не стоит судьбу нае.ь

Как про мою машину написал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ramil681

алекс-юстас, ну не знаю, вполне может быть и спорить с этим не буду, но у меня пока работает отлично, выжим легкий. посмотрим что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра405

кто нибудь ставил NPA немецкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mavr68

Вчера поставил комплект AV-AUTOTECHNIK, посмотрим насколько км хватит в нашем режиме :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха-35регион
Ребята если кто знает подскажите.сегодня был в магазине дилера змз в Уфе там предложили новинку сцепление Keno производство америка по показателям говорят что тот-же LUK кто говорит покупал не жаловался и возвратов не было выжим такой же мягкий как у LUK только LUK стоит-4000 руб а Keno -2600 руб к сравнению наше змз любое простое и всякие там золотые серии стоят 2000руб может кто из вас уже ставил такое сцепление отпишите плиз.

Кено -это ЗМЗ в яркой упаковке -думай сам что дальше делать . Я думаю Золотая серия не покатила решили так попробовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem187

Проехал уже 3000 на КРАФТе, при установке поставил выжымной вологодский. т.к. родной не внушал доверия. Нареканий пока нет, правда не очень четко включаются I, II, передачи. Но после родного, на котором при трогании тресло а передачи не включались вообще, просто кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Проехал уже 3000 на КРАФТе, при установке поставил выжымной вологодский. т.к. родной не внушал доверия. Нареканий пока нет, правда не очень четко включаются I, II, передачи. Но после родного, на котором при трогании тресло а передачи не включались вообще, просто кайф!

А как можна судить о сцепе после 3-х тысяч,проедь хотябы 50 000км вот тогда и выскажеш мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem187
А как можна судить о сцепе после 3-х тысяч,проедь хотябы 50 000км вот тогда и выскажеш мнение

брат на таком комплекте уже больше 40 тыщ ходит, постоянно берет перегрузы, вот такое "мнение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микуни

Через 50 000 км. мучений поставил "Валио" Б..н , мужики если у Вас ещё стоит родное, меняйие не думайте. Мне счас даже ездить на Газеле захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня

Я давно себе купил импортное (уже даже забыл какое) но до сих пор езжу на родном (пробег 99000км), в принцепе не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ник 772
А как можна судить о сцепе после 3-х тысяч,проедь хотябы 50 000км вот тогда и выскажеш мнение

я на крафте прошол 102 тыс с прицепом груза от 2х до 4.5-5 тонн пока всё ок :D правда выжимной оставил родной B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostya

Могу и я поделится опытом сцепления с холла. после 30т.км. поменял родное на холла. проехал 40 тыщ, начало страшно дергатся. прочитав все не знаю даже че ставить. про сакс и крафт у нас на базаре вообще не слыхали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Могу и я поделится опытом сцепления с холла. после 30т.км. поменял родное на холла. проехал 40 тыщ, начало страшно дергатся. прочитав все не знаю даже че ставить. про сакс и крафт у нас на базаре вообще не слыхали.

поменяй диск сцепления. демпферному устройству хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микуни
Я давно себе купил импортное (уже даже забыл какое) но до сих пор езжу на родном (пробег 99000км), в принцепе не жалуюсь

Да я тоже не жаловался,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostya
поменяй диск сцепления. демпферному устройству хана.

поменял на триаловский. две недели нормально а потом опять тоже самое.

Изменено пользователем kostya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
поменял на триаловский. две недели нормально а потом опять тоже самое.

гы... ещё раз меняй его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZoff
Да я тоже не жаловался,

После 6700км пробега поменял на SACHS, на родном стала дергаться при троганьи на светофорах.Небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sweet
спасибо за изчерпывающий ответ.

 

...я поставил себе змз турбо для 405.Работает уже год.Я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слаф

сменил родное на крафт

педаль мягче почти не стала хотя обещали :) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaa31

На двух машинах ставил так называемую универсальную корзину названия не помню в оранжевой коробке. оба сцепления до сих пор отлично работают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

тюмень по мягкости не хуже импортных,так зачем платить 2цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...